ПРИУС-клуб
Куплю-Продам => Продажа автомобилей => Тема начата: kuba от 26 авг 2012, 13:04:50
-
Есть возможность ее купить и привезти!Фото вот http://www.kirill626.com/2009_Camry_Hybrid_03_08_98k_silver/_cat.html#row24
Машина в идеале и много еще чего вложено по мимо стандартных опций!
Цена будет под ключ где то 850р
Ниже перепечатка его текста про эту машину. Человек в определённых кругах весьма известный если что это Kirill626 Он легко ответит на любые технические (можно и не только) вопросы.
Машина выбиралась и покупалась лично мной примерно из 40-50 таких же на аукционе. Выбирал долго. Выбрал эту. 2009 модельный год по выпуску начало 08 все возможные опции на Камри для 09 года. Идеальное состояние. Не бита не крашена не курена и т д. Машина калифорнийская и на свой возраст и пробег никак не выглядит. Прошлые владельцы (есть фото родных документов) жили в стороне от мегаполиса и скорей всего были пожилые люди иначе никак не объяснить как можно было позволить себе работая по нескольку раз в неделю ездить просаживать бабки в Лас Вегас. Отсюда и состояние и пробег кстати который на самом деле и не пробег для гибрида да и то что он на дальняк намотан никак на машине не отразился. Можно в 4 раза меньше накатать остояв в городе в пробках и убить машину. Ну при желании конечно.
Камри я приводил в порядок около 2х недель после покупки. В основном отдался интернету паяльнику и тестеру в плане задней камеры. Бесило всегда что на приусе аж чуть ли не с 2004 года шла камера а блин на Камри аж до 2010 года камеры небыло даже в опциях. Решил что это не есть хорошо и приколхозил на штатную нави хорошую камеру. Сделал. Пока то да сё проверил детально все детские болезни Камри. Всё стандартно. Хруканье в рулевой раньше я лечил заменой теперь иная процедура раз в 20 дешевле. Кому надо поделюсь. Замена масел, проверка всего что только можно и т д. С системой гибридной раньше вплотную не приходилось сталкиватся хотя машин с подобным устройством было много (хаи и RX400h) полазив там и тут решил что не буду мешать конструкции работать и каким то непонятным способом вырабатывать и тут же тратить электроэнергию )) Там всё в порядке.
Ваще в очередной раз снимаю шляпу перед прошлыми владельцами авто. Это как же надо ездить по сути 4 года что бы сохранить машину в первозданном виде за 160000 км пробега! Шляпа уже давно снята перед местом жительства моим - Калифорния это нечто конечно.
Ладно прекращаю пускать слюни. Кому интересно - отценивайте по ссылке все первые фото http://www.kirill626.com/2009_Camry_Hyb ... /_cat.html
Прошло пол года... Машина ездит, дети довольны, жена довольна я не совсем доволен. Давно меня бесило что в штатовских камри 07-11 нет складных зеркал. Не то что складных электромотором а даже просто складных. Туда же в кучу и поворотник на зеркале штука полезная. Короче не вытерпел Правда изменения пришлось делать приличные но я осилил Сделал открытие зеркал после старта машины через 3-5 секунд а закрытие замутил только через 4-5 секунд как при уже выключенном зажигании открылась дверь водителя. Ну и поворотники там естественно тоже есть. Я доволен. Большой кусок работы. смотреть видео на Ютюбе http://youtu.be/COlMyslrJV4
Но и всё вышеописанное это не идеал На гибрид ставили подвеску (да и ставят до сих пор) только самую мягкую от версий XLE или LE - американская камри с обычной подвеской до 2010 года это детская колыбель. Ехать далеко куда то на такой машине невозможно - засыпаешь хоть ты тресни.
Совершенно случайно я вдруг обнаружил что KYB тихонько помимо обычных (усыпляющих) 339023 339024 339043 339044 встающих во всю линейку прошлого кузова продаёт ещё 339183, 339184, 335059, 335060 на порядок отличающиеся в лучшую сторону и так же встающие в предпоследний кузов без вопросов. Изначально эти номера только от SE. Поставил последние 4 на гибрида и обалдел. Как же стало хорошо то! Теперь у меня гибрид SE Денег на круг 430 баксов. Ставил сам. Красота
Ниже картинки по замене задка (несколько более геморно чем передок. Передних замену я не фоткал но там есть одна с передней новой стойкой.
Итак кратко что было сделано после покупки.
Снаружи. Замена лампочек в фарах на более мощные и установка противотуманок. Интергация в родную систему неродной камеры. Тонировка как я люблю. Установка родных брызговиков. Проклеил окантовки по крыльям и позднее по дверям спец молдингами для защиты от возможных повреждений. Установка электрических складных зеркал с повторителями, подогревами и т д.
Тех часть. Замена всех жидкостей и фильтров. Тормоза оставил родные т к всё ОК, резину так же не трогал. Замена всех 4х стоек на стойки от версии SE
Внутри. Ну повторно упомяну камеру Двд для детей весьма полезная штука тем более настолько удачный вариант ныне не выпускающийся. Постелил ковры комплект резиновые с бортами для поддержания чистоты т к иногда дети такое творят...
Пожалуй навскидку это всё. Изначально предельная комплектация сильно упростила задачу подгонки данного авто под мои требования.
(http://s017.radikal.ru/i407/1208/a6/427638ed26ac.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s017.radikal.ru/i430/1208/e6/833f6da7763d.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://i037.radikal.ru/1208/fb/d4d1d324e995.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s59.radikal.ru/i164/1208/c8/e781e79d19e9.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s44.radikal.ru/i104/1208/e5/ee85b7e0e6fa.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s018.radikal.ru/i510/1208/e8/e9936c98a8f0.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s017.radikal.ru/i406/1208/ed/9c65411111f8.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s61.radikal.ru/i171/1208/8d/d8695191887d.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s44.radikal.ru/i105/1208/7e/d180478e196d.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://s019.radikal.ru/i627/1208/3e/c6feed52a548.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://www.kirill626.com/iss/cam_1001.JPG)
(http://www.kirill626.com/iss/cam_1003.JPG)
(http://www.kirill626.com/iss/cam_1004.JPG)
(http://www.kirill626.com/iss/cam_1005.JPG)
(http://www.kirill626.com/iss/cam_1006.JPG)
(http://www.kirill626.com/iss/cam_1007.JPG)
(http://www.kirill626.com/iss/cam_1008.JPG)
Если есть вопросы-задавайте!
-
Зачетный.
-
Зачетный.
Паш а цена как?
-
Если бы сейчас были деньги, то не раздумывая взял бы за 800 тыр.
-
Вин и телефон в студию, есть клиент на эту машину. Лучше в ЛС
-
Если внимательно смотрел то вин есть выше на фото :)
-
Поправка Тел в студию а лучше в ЛС
-
Тел в личке!
-
Вот думаю может вместо примуса себе оставить камри :)
-
Машина класс! Цена тоже не задрана! Для меня пока мечта...типа ап.
-
Машина класс! Цена тоже не задрана! Для меня пока мечта...типа ап.
Думаю найдет быстро нового хозяина :)
-
хватит рекламить завтра наберу и все решится
-
хватит рекламить завтра наберу и все решится
Набирай
-
Ну вообщето рекламить можно сколько угодно кто первый заплатит того и тапки ;D,может еще и аукцион будет ;D
-
Машина зачетная, за такие деньги лучше не найдете. Вопрос к владельцу - что за ДВД такой на крышке бардачка??? Напиши пожалуйста марку, цену, продавца - очень заинтересовало.
-
http://www.ebay.com/itm/Toyota-Camry-center-console-system-7-monitor-built-in-DVD-player-NEW-/280833325503?pt=Car_Audio_Video&hash=item4162f879bf&vxp=mtr#ht_500wt_1091 вот типа такой двд
-
Есть одно но,этот плеер может играть только один формат NTSC,и не проигрывать PAL, и разные другие форматы
-
Есть одно но,этот плеер может играть только один формат NTSC,и не проигрывать PAL, и разные другие форматы
У меня в инфинь тоже один формат читает а двд ориджинал
-
В Камри читает все ДВД-ответ хозяина машины!
-
На машину бронь!
-
Наверное мистер Т ;D
-
Наверное мистер Т ;D
Его брат!)))
-
Машина забронированна ! Всем спасибо за внимание )
Брат, сват, может я от налоговой шифруюсь )
-
Шифруйся,мы не сдадим ;D
-
Машина забронированна ! Всем спасибо за внимание )
"Спасибо за внимание" актуально тогда, когда "машина продана" ;)
-
Машина забронированна ! Всем спасибо за внимание )
"Спасибо за внимание" актуально тогда, когда "машина продана" ;)
Машина пока не продана-пока не получены деньги за нее)))
-
Машина забронированна ! Всем спасибо за внимание )
"Спасибо за внимание" актуально тогда, когда "машина продана" ;)
Машина пока не продана-пока не получены деньги за нее)))
именно это, я своим высказыванием выше и имела в виду :)
-
Машина забронированна ! Всем спасибо за внимание )
"Спасибо за внимание" актуально тогда, когда "машина продана" ;)
Машина пока не продана-пока не получены деньги за нее)))
именно это, я своим высказыванием выше и имела в виду :)
Думаю это дело времени!
-
в Москве реальные мужики,мужик сказал мужик сделал ;D
-
А то получится как с колесами,кто то тоже здесь продавал
-
в Москве реальные мужики,мужик сказал мужик сделал ;D
На днях за тундрой еду))Тоже для реальных Московских мужиков!
-
Машина забронированна ! Всем спасибо за внимание )
"Спасибо за внимание" актуально тогда, когда "машина продана" ;)
Машина пока не продана-пока не получены деньги за нее)))
именно это, я своим высказыванием выше и имела в виду :)
Думаю это дело времени!
Роман, ну нам, наблюдателям, спешить-то некуда, мы подождем! ;)
Все, все, все :) больше никакого флуда! :D
Не удержалась... ;D ;D ;D Вот, Илюша меня правильно понял!
-
Для себя?
-
Для себя?
Не,заказная,9год дабл каб
(http://s019.radikal.ru/i604/1208/d5/e1a770d3e5bf.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Хорошааа :)
-
Хорошааа :)
Автобус :)
-
Моя меньше,06года,предыдущее бади,тундры нравятся только двух цветов,перламутрово синий,и ультра белый,
-
Цена поменялась на 880, ждём ответа от брата. )
-
Я говорил что еще аукцион может быть :)
-
Цена поменялась на 880, ждём ответа от брата. )
Я брату говорил что цена не точная и что все надо посчитать-так что с меня все честно!Машина не моя и от меня не много чего зависит(((
-
ну вы там договорились ?
-
Ну что там? Поздравлять или погодить :)
-
пока погодить
-
Камри продана !
-
поздравляю,пускай радует нового хозяина :)
-
поздравляю,пускай радует нового хозяина :)
Спасибо Илья!
ПыСы ну тундра как ЗИЛ 131))))
-
Это да,только покомфортней,и жрет меньше :)
-
Это да,только покомфортней,и жрет меньше :)
И шумка на удивления хорошая хотя резина гудрич новая,расход где то 18л на 100 АИ 92
-
Ну это меньше ЗИЛа?
-
Ну это меньше ЗИЛа?
Меньше)))И Зил не едет))))
-
Аха не едет,и в нем не едется ;D
-
Ждите фото как приплывет ))) Я уже записался на тест-драйв ) (про камри)
-
Так все таки твой брат взял?
-
Аха не едет,и в нем не едется ;D
Сел сегодня на примус и офигел-как игрушечный))))
-
Представь каково мне,с тундры на приуса постоянно садится,когда я уже дождусь сиену гибридную?
-
Представь каково мне,с тундры на приуса постоянно садится,когда я уже дождусь сиену гибридную?
У тебя нет таких загруженных дворов и траблов с парковкой!
ПыСы сиену думаю не когда(((
-
с парковкой проблем нет,разве что в самом центре Чикаго,ну тогда на платную,я думаю будет гибридная сиена,концепт был,в Японии гибридные вены бегают,думаю родят для штатов