Автор Тема: Нужен коллективный мозг :) Помощь в решении задач по музыке!  (Прочитано 54562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilya7006

  • Гость
Обалдеть,оно тебе надо?ты ж половину его функций не будеш использовать

Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
тоже об этом думаю.......ну время у меня есть подумать и все взвесить...мож и чем попроще обойдусь :)
я не синебол!


ilya7006

  • Гость
Лучше возьми магнитофон на флешку,тогда и дисков тебе не надо будет возить,а видео по дороге ты смотреть не будеш,и на паркинге сидеть и два часа смотреть фильм не будеш,интернет у тебя будет только там где будет вай фай,и в дороге ты ним пользоватся не будеш,я тоже когдато хотел похожий девайс купить,потом подумал и поставил в тундру мр3 магнитофон и потом купил планшет,это для интернета и видео в пути,и получилось и бюджетно и пользуюсь планшетом везде

Оффлайн Илыч

  • Постоялец
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Superb TDi
  • Город: Москва ЮВАО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 31
  • -> Вас поблагодарили: 81
Если качество музыки устраивает, то поставить Гром. К нему и огрызок можно подключить.

Оффлайн WiSer

  • Ветеран
  • Сообщений: 870
  • Репутация: +81/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва ЮВАО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 322
  • -> Вас поблагодарили: 129
Ставил магнитолу в гибридсе.ру , цена вопроса ьыла 10 тыщ год назад. Итог, видео на штатный монитор, мп3, активатор для камеры, но ее я еще не ставил. Видео не пользую, отсвечивает. Стоял гром до этого, мне не понравилась система управления им. Кнопки на руле адаптирут под магнитолу. Надеюсь помог.

ilya7006

  • Гость

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579


Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579


Оффлайн WiSer

  • Ветеран
  • Сообщений: 870
  • Репутация: +81/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва ЮВАО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 322
  • -> Вас поблагодарили: 129

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
prology с активатором был у меня...

далеко не новая модель магнитолы через пару лет начала сбоить, квакать при воспроизведении, снял, поставил двухдиновую китайку с тачскрином и навигацией - работает не хуже, как минимум, читает флешки, диски, карты памяти...


Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
угу, мне ясно только то, что ничего не ясно. Все еще больше запуталось в моей голове :D
Делать в гибридсе полный тюнинг? Ну, не знаю, недешево и видео мне не нужно.
Гром - отзывы не однозначные.
А кто-нибудь поможет мне все же выбрать модель магнитолы? ::)

Оффлайн west555

  • Девочки
  • Ветеран
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: 20ка швед/40ка бельгия
  • Город: Москва-Спб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 298
  • -> Вас поблагодарили: 223
угу, мне ясно только то, что ничего не ясно. Все еще больше запуталось в моей голове :D
Делать в гибридсе полный тюнинг? Ну, не знаю, недешево и видео мне не нужно.
Гром - отзывы не однозначные.
А кто-нибудь поможет мне все же выбрать модель магнитолы? ::)
Анют, а вот этот девайс - MP3 Адаптер YATOUR не смотрела. Вроде народу много его ставило, и по отзывам плохого вроде ничего.
Сама на него заглядываюсь, но пока не решаюсь
« Последнее редактирование: 12 окт 2012, 11:24:34 от west555 »

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Анют, а вот этот девайс - MP3 Адаптер YATOUR не смотрела. Вроде народу много его ставило, и по отзывам плохо вроде ничего.
Сама на него заглядываюсь, но пока не решаюсь
хм, если бы я понимала вообще что это? :)
Кто что скажет, может, именно оно мне и нужно?

Оффлайн west555

  • Девочки
  • Ветеран
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: 20ка швед/40ка бельгия
  • Город: Москва-Спб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 298
  • -> Вас поблагодарили: 223
Анют, а вот этот девайс - MP3 Адаптер YATOUR не смотрела. Вроде народу много его ставило, и по отзывам плохо вроде ничего.
Сама на него заглядываюсь, но пока не решаюсь
хм, если бы я понимала вообще что это? :)
Кто что скажет, может, именно оно мне и нужно?
вот инф
Преимущества данной системы:

-Встроенный высококачественный МР3 процессор для обработки звука
-Управление осуществляется со штатной магнитолы, а так же и с руля
-Автоматическое включение воспроизведения при включении зажигания
-Отображение на штатном дисплее номера папки, трека и время (перемотка треков,а также память воспроизведения)
-Простая установка в существующий разъем и демонтаж при необходимости, Установка с сохранением гарантии.
-Незаметен для окружающих (расположение в любом удобном месте автомобиля)
Общая харкатеристика:

-подключение к интерфейсу CD чейнджера штатной аудиосистемы;
-управление клавишами управления штатной аудиосистемы (в том числе и с рулевой колонки);
-отображение на дисплее штатной аудиосистемы номера папки, номера трека и времени его воспроизведения;
-высококачественный МР3 (WMA) плеер. Поддержка битрейта до 320 килобит в секунду;
-поддержка USB носителей информации и SD карт памяти с файловой системой FAT/FAT32 до 16ГБ
-эффективная система шумопонижения;
-дополнительное гнездо для подключения внешнего аудио сигнала (AUX)
-возможность заряжать USB устройства (телефоны, фотоаппараты)
-поддержка RPT(Repeat-повторное воспроизведения по кругу) RDM(RANDOM- случайное воспроизведение) функций,перемотка трека,память воспроизведения
-не требует отдельного питания
-простая установка в существующий разъем и демонтаж при необходимости, установка с сохранением гарантии, так как нет никакого вмешательства в заводскую конструкцию
Адаптер предназначен для организации воспроизведения музыкальных файлов в штатных магнитолах ,предварительно записанных на флэш-накопитель (Usb Flash или SD Card). К штатной магнитоле адаптер подключается через разъем внешнего штатного проигрывателя компакт-дисков (CD-changer) и при инициализации распознается как штатный проигрыватель. При этом функции управления воспроизведением, предусмотренные для чейнджера, применимы и для управления воспроизведением музыки, размещенной на флэшке.

Установка :

Подключение MP3 чейнджера к штатной магнитоле не потребует от вас каких-либо специальных навыков. Вам необходимо будет подключить кабель идущий от MP3 чейнджера к специальному разъему, расположенному на задней стенке магнитолы и закрепить в удобном для вас месте. Основная работа - снятие некоторых элеменов панели автомобиля. Обычно процесс подключения MP3 чейнджера занимает 15-20 минут.
-Заглушите двигатель автомобиля и достаньте ключ из зажигания.
-Если в вашей магнитоле есть защитный код, убедитесь, что вы знаете код перед отсоединением устройства.
-Демонтируйте магнитолу для получения доступа к задней стенке. Для некоторых автомобилей потребуются специальные инструменты для удаления магнитолы.

Подсоедините адаптер к магнитоле и выведите его в удобное для вас место.

Как работает?

Штатная магнитола "видит" устройство как CD-чейнджер. На флеш-носителе (флеш-диск или карта памяти) можете создать до 98 папок. Корневой каталог является первой папкой и будет распознаваться магнитолой как первый диск в CD-чейнджере. Все остальные папки будут отображаться как последующие диски CD-чейнджера (номер согласно алфавитного порядка). В каждую папку можно поместить до 99 MP3-файлов. Чаще всего по папкам сортируют произведения разных жанров/направлений. Потом на магнитоле надо нажать кнопку MODE (может быть кнопка AUX, либо два раза нажать кнопку CD). После этого начнет воспроизводиться первая песня из первой папки. Папки переключать кнопками DISK+/DISK- (Чаще всего они совмещены с кнопками памяти радиостанций).
В комплект адаптера входят:
- Mp3-адаптер (тип адаптера зависит от марки машины и модели магнитолы)
- кабельный переходник с разъемом Mini-Fit для подключения к штатной магнитоле (тип переходника зависит от марки машины и модели магнитолы).
- AUX кабель для подключения внешних устройств
- краткая инструкция по подключению и эксплуатации.
Стоимость девайса - 2500 рублей.
сайт http://www.mp3adapter.ru/

Оффлайн a_amir

  • Постоялец
  • Сообщений: 171
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: prius 20
  • Город: Черноголовка
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 130
  • -> Вас поблагодарили: 38
У меня стоит похожая приблуда (говорю похожая поскольку не знаю гром это или что другое) в принципе в музыке не гурман и то что воспроизводится меня устраивает, НО мне не нравится интерфейс, а именно не отображается название папки, название трека... если запишешь на носитель кучу папок с разной музыкой то через какое-то очень непродолжительное время забываешь что где записано... все б здорово если слушаешь знакомую музыку и узнаешь, а если что то новенькое то увы... Интересно, есть возможность как то перепрошить "коробочку" чтобы все функции ченджера сохранялись?

+7 903 753-73-69