Автор Тема: СТОПхам... Паркуюсь где хочу...  (Прочитано 48423 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Гуляют по просторам тырнета многичисленные видеоролики с участием молодежи занимающихся непонятной деятельностью...    Как Вы относитесь к такого рода деятельности???))

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
С одной стороны бесят припаркованные в 2, 3, 4 ряда машины, создающие пробку.
С другой стороны каждый должен заниматься своим делом, и методы этих ребят не всегда разумные. Есть много более полезных способов потратить их энергию (например в армию пойти  ;D)


ЗЫ в интернете показывают не все их приключения, а только ими избранные.
« Последнее редактирование: 27 сен 2012, 08:57:54 от Pashka »

Оффлайн mishanadry

  • Наши модераторы
  • Старожил
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 31
мне они наклеили на киевской, причем я там сидел, остановился, что б жену с европейского  забрать, тоесть реально на 5 минут, на аварийке в 3-4 метрах от остановки... ну вообщем наклеили, потом они для какого то джикита ментов остановили, к ментам подошел, сказал что посадка/высадка, вообщем мне отдирали сами стопхамовцы"

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
бесячьи типы...  каждый раз смотрю ролики с пеной у рта и налитыми кровью глазами...   с пашкой согласен, лучше бы чем полезным занялись... интересно а кто спонсирует эту "организацию"???

Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
А в выпуск попал? :)
В целом правильный посыл у всего этого мероприятия, поэтому я оцениваю эту деятельность положительно.
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru

Оффлайн mishanadry

  • Наши модераторы
  • Старожил
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 31
Движение "наши 2.0" )))) которые к путину на митинги ходят) мне кажется больше некому)

Оффлайн mishanadry

  • Наши модераторы
  • Старожил
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 31
А в выпуск попал? :)
В целом правильный посыл у всего этого мероприятия, поэтому я оцениваю эту деятельность положительно.
я ж не буйствовал, разговор был примерно таков
-перепаркуйтесь
-честно жду жену, еще 2-5 минут
-перепаркуйтесь вы на остановке
-ок, наклей, только ту которая легко отдерается
-хорошо (наклеили)

а потом подошел к ментам, узнал могу ли я погрузку выгрузку и тд делать, мне сказали " а чо нет то ??" ну и эти пошли отдирать... я сказал спасибо и уехал))


не, посыл верен, но иногда они сами хамеют... что им мешает подождать 5 минут, если я еще стою, то наклеить))) они специально провоцируют, вот что бесит...

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2358
  • -> Вас поблагодарили: 1978
А в выпуск попал? :)
В целом правильный посыл у всего этого мероприятия, поэтому я оцениваю эту деятельность положительно.
я ж не буйствовал, разговор был примерно таков
-перепаркуйтесь
-честно жду жену, еще 2-5 минут
-перепаркуйтесь вы на остановке
-ок, наклей, только ту которая легко отдерается
-хорошо (наклеили)

а потом подошел к ментам, узнал могу ли я погрузку выгрузку и тд делать, мне сказали " а чо нет то ??" ну и эти пошли отдирать... я сказал спасибо и уехал))


не, посыл верен, но иногда они сами хамеют... что им мешает подождать 5 минут, если я еще стою, то наклеить))) они специально провоцируют, вот что бесит...
потому что 5 минут в 99% случаев это 55 минут :) про 2-3-... ряд вообще без комментариев
меня удивляет другое - что мешает проехать 100 метров вперед и запарковаться по правилам, такое ощущение что у нас людям ходить тяжело.

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
зачастую складывается мнение что они сами не знают ПДД...

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
А в выпуск попал? :)
В целом правильный посыл у всего этого мероприятия, поэтому я оцениваю эту деятельность положительно.
я ж не буйствовал, разговор был примерно таков
-перепаркуйтесь
-честно жду жену, еще 2-5 минут
-перепаркуйтесь вы на остановке
-ок, наклей, только ту которая легко отдерается
-хорошо (наклеили)

а потом подошел к ментам, узнал могу ли я погрузку выгрузку и тд делать, мне сказали " а чо нет то ??" ну и эти пошли отдирать... я сказал спасибо и уехал))


не, посыл верен, но иногда они сами хамеют... что им мешает подождать 5 минут, если я еще стою, то наклеить))) они специально провоцируют, вот что бесит...
потому что 5 минут в 99% случаев это 55 минут :) про 2-3-... ряд вообще без комментариев
меня удивляет другое - что мешает проехать 100 метров вперед и запарковаться по правилам, такое ощущение что у нас людям ходить тяжело.
хорошо, такая ситуация:
в центр заезжаю крайне редко, но вот пришлось заехать...
нигде не приткнуться...   оставляю машину во втором ряду или под знаком, включаю аварийку (если перекрыл кого то) и отхожу максимум минут на 5-7...   что в этом криминального?????

Оффлайн mishanadry

  • Наши модераторы
  • Старожил
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 31
ну ведь можно подождать 5 минут... а потом приставать... вот я когда надо посадить или в магазин быстро забежать за сигаретами, паркуюсь на остановках, на дороге под знаками и тд... если дольше, то да, я паркуюсь где нить в 100-500метрах, а то и больше, мне не лень пройтись... но вот блин, я этот 1% который правда 5минут, а мне наклейку....

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
У нас всё делается через одно место, даже добрые начинания проходят по указанию свыше, а значит зачастую без смысла, только для видимости, для отвлечения от других проблем...

На самом деле проблема в нас самих, а искусственно раздуваемые пожары (пуськи, вероисповедания и оскорбления веры и т.д. среди которых и стопхам) пугают и настораживают своей осмысленной политикой разделения масс...

пысы, в тему

Цитировать
Погаси мигалку в себе. Об аварии на Минской
Александр
Баунов
         Код для блога
Парень, который сбил пятерых детей-лауреатов, возвращавшихся с конкурса с медалями, и их учительницу с мужем, – не поп, не олигарх, не мент, не банкир, не чиновник с мигалкой, не депутат, не топ-менеджер «Лукойла». Что тут скажешь? Там можно было выйти против мигалок у начальства, возмутиться РПЦ, не заправляться на «Лукойле», не хранить деньги в банке «Авангард».


А тут, тут что сделаешь? Не буду что, не стану с кем, не подам руки кому? Простой такой русский парень, Александр Максимов, не богатый, не высокопоставленный, праворульная «тойота». Таких теперь пытаются заманить оппозиционеры разговорами про тарифы ЖКХ, на таких в борьбе с протестом пытается опереться Путин – раздачей пары символических должностей рабочим из регионов и разговорами про американских агентов. Страничка во «ВКонтакте», страничка в «Одноклассниках», никакого «Фейсбука», жена, сын, ушла с сыном, выпили с друзьями. Все как у людей. Александр Максимов никого не представляет: ни цер...

http://slon.ru/russia/pogasi_migalku_v_sebe_-831912.xhtml
« Последнее редактирование: 27 сен 2012, 09:46:37 от YgRex »


Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2358
  • -> Вас поблагодарили: 1978
А в выпуск попал? :)
В целом правильный посыл у всего этого мероприятия, поэтому я оцениваю эту деятельность положительно.
я ж не буйствовал, разговор был примерно таков
-перепаркуйтесь
-честно жду жену, еще 2-5 минут
-перепаркуйтесь вы на остановке
-ок, наклей, только ту которая легко отдерается
-хорошо (наклеили)

а потом подошел к ментам, узнал могу ли я погрузку выгрузку и тд делать, мне сказали " а чо нет то ??" ну и эти пошли отдирать... я сказал спасибо и уехал))


не, посыл верен, но иногда они сами хамеют... что им мешает подождать 5 минут, если я еще стою, то наклеить))) они специально провоцируют, вот что бесит...
потому что 5 минут в 99% случаев это 55 минут :) про 2-3-... ряд вообще без комментариев
меня удивляет другое - что мешает проехать 100 метров вперед и запарковаться по правилам, такое ощущение что у нас людям ходить тяжело.
хорошо, такая ситуация:
в центр заезжаю крайне редко, но вот пришлось заехать...
нигде не приткнуться...   оставляю машину во втором ряду или под знаком, включаю аварийку (если перекрыл кого то) и отхожу максимум минут на 5-7...   что в этом криминального?????
а перекрытие второго ряда для движения это по-твоему нормально? если да, то вопросв больше нет

mishanadry
а почему другие должны кого-то ждать? водители автобусов-троллейбусов видимо так и должны объяснять пассажирам "сидим-ждем пять минут пока я смогу подъеахть к остановке"? не стоит опрадывать свою лень и наплевательство на других и правила

p.s. каждый день наблюдаю регулярную пробку у Новогиреево из-за паркующихся около метро и на остановках, из-за чего общественный транспорт выстраивается в колонны во втором ряду, а то и в третем ряду (т.к. во втором стоят "ждущие" с аварийкой) и перекрывают полностью движение

Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
Да, но иногда они "наказывают" реальных отморозков - МВД-то на это не способны :( За это им плюсик.
З.Ы. Почему-то у меня не было таких ситуаций, когда кроме как вторым рядом припарковаться было негде. Да, иногда приходилось топать подальше, чем хотелось бы. Слышал одну умную мысль: проблема в том, что мигалки у каждого из нас в головах - мы едем, а нам тут, видите ли, мешают. И с парковками то же самое. Если бы не было проблемы, либо она решалась бы властями, такое движение, как СТОПХам, не возникло бы. Представьте себе СТОПХам в Швеции, Финляндии :)
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Представьте себе СТОПХам в Швеции, Финляндии :)

Там работает ЗАКОН...