Автор Тема: ВСЕМ ВНИМАНИЕ НУЖНА ПОМОЩЬ АЛЕКСАНДРУ (NAV-NAV)  (Прочитано 255485 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ilya7006

  • Гость
Вроде самый логичный вариант

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Саша только что звонил.
У него в гостях был Паша Паулюс! )))))) Саня находится в шоковой эйфории от визита, так как я не предупредила о визите Паши к нему :P
По самочувствию у Саши без изменений. Не очень хорошо дела. Температура и нагноение. Сейчас задача закрыть воспалительный процесс в ноге, иначе - ампутация... Будем надеяться на благополучный исход! Как говорится - расхлебывать по мере поступления. Местные врачи делают все возможное.
ЗЫ. пока информации по поступлениям денег нет. Сразу сообщит.

Оффлайн Cka3o4nik

  • Ветеран
  • Сообщений: 517
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW 30 Нидерланды
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 34
Саша только что звонил.
У него в гостях был Паша Паулюс! )))))) Саня находится в шоковой эйфории от визита, так как я не предупредила о визите Паши к нему :P
По самочувствию у Саши без изменений. Не очень хорошо дела. Температура и нагноение. Сейчас задача закрыть воспалительный процесс в ноге, иначе - ампутация... Будем надеяться на благополучный исход! Как говорится - расхлебывать по мере поступления. Местные врачи делают все возможное.
ЗЫ. пока информации по поступлениям денег нет. Сразу сообщит.
У меня деньги еще даже не списали. Долго идти будут, у них там от 2 до 5 дней указано


Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Саша только что звонил.
У него в гостях был Паша Паулюс! )))))) Саня находится в шоковой эйфории от визита, так как я не предупредила о визите Паши к нему :P
По самочувствию у Саши без изменений. Не очень хорошо дела. Температура и нагноение. Сейчас задача закрыть воспалительный процесс в ноге, иначе - ампутация... Будем надеяться на благополучный исход! Как говорится - расхлебывать по мере поступления. Местные врачи делают все возможное.
ЗЫ. пока информации по поступлениям денег нет. Сразу сообщит.
У меня деньги еще даже не списали. Долго идти будут, у них там от 2 до 5 дней указано
Миш, маякни, когда у тебя тебя спишутся деньги со счета, ок?

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Полные реквизиты!
Росбанк
БИК 044525256
корсчет Росбанка 30101810000000000256
№ счета 40817810097110003265
№ карты 4405032500935909
Никулин Александр Всеволодович
« Последнее редактирование: 11 сен 2012, 10:31:43 от Green-eyed orchid »

Оффлайн Cka3o4nik

  • Ветеран
  • Сообщений: 517
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW 30 Нидерланды
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 34
ЗЫ. пока информации по поступлениям денег нет. Сразу сообщит.
У меня деньги еще даже не списали. Долго идти будут, у них там от 2 до 5 дней указано
Миш, маякни, когда у тебя тебя спишутся деньги со счета, ок?
Договорились


Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Только что еще раз звонил Саша.
Прошел первый платеж на 1804р. Значит, все работает, ура! :)
И еще одна новость - Саша принял решение о выезде поездом. Это разумно ИМХО.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
Аня привет!
я решил сначала прочитать все шесть страниц в теме :) инет 2g через телефон, поэтому скорость соответствующая
Вообщем докладываю как центральному коммитету - Саша лежит в больнице г.Керчь им.Пирогова. Больница выглядит в целом хреново - темная территория, полное отсутствие охраны и признаков жизни мед.персонала, само здание в сильнообветшалом состоянии. Саша лежит в вип-палате (одноместная, напротив поста мед.сестры и кровать с пневмоприводом спинки), мы как раз застали его супругу Ольгу и сына Сашу. Со слов Саши условия в больнице приемлимые, мед.персонал достаточно отзывчив, но перспектива лечения достотончо туманна. Лечащий врач ждет стабилизации состояния, чтобы снять швы и отпустить с миром на дальнейшее лечение. Проблема в том, что состояние пока не стабилизируется - держится температура, мутит в голове периодически и потеет.

Выкладываю пару фото, нога выглядит действительно неважно.


« Последнее редактирование: 10 сен 2012, 23:44:33 от Paulus »

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Аня привет!
я решил сначала прочитать все шесть страниц в теме :) инет 2g через телефон, поэтому скорость соответствующая
Вообщем докладываю как центральному коммитету - Саша лежит в больнице г.Керчь им.Пирогова. Больница выглядит в целом хреново - темная территория, полное отсутствие охраны и признаков жизни мед.персонала, само здание в сильнообветшалом состоянии. Саша лежит в вип-палате (одноместная, напротив поста мед.сестры и кровать с пневмоприводом спинки), мы как раз застали его супругу Ольгу и сына Сашу. Со слов Саши условия в больнице приемлимые, мед.персонал достаточно отзывчив, но перспектива лечения достотончо туманна. Лечащий врач ждет стабилизации состояния, чтобы снять швы и отпустить с миром на дальнейшее лечение. Проблема в том, что состояние пока не стабилизируется - держится температура, мутит в голове периодически и потеет.

Выкладываю пару фото, нога выглядит действительно неважно.


оххх...
Паш, спасибо, что навестил Сашку! Ты не представляешь, в каком восторге он звонил!! АНююююткаАААААА!!! у меня знаешь, кто был сейчас?! Ты не поверишь, да я офигел, а он тут прям, а я ему, а он говорит.... ;) Просто у человека крылья выросли!

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
Он еще сильно удивился что про него уже целых шесть страниц написали ;D
Если честно я хотел с ним увидится совершенно при других обстоятельствах. Но главное что он жив и нога при нем. Радует то что он не теряет присутствия духа, но в тоже время оценивает свое состояние вполне самокритично и с долей иронии.
Вообщем сегодняшние итоги пока таковы:
Транспорт в Москву - поезд (горизонтальное положение, минимум тряски и можно привезти и встретить с поезда на носилках. С машиной вариант более трудоемкий и утомительный для Саши (дорога местами реальное Г...).
Время транспортировки - нужно несколько дней чтобы понять наступает улучшение или нет + очень нужна консультация специалиста, который сможет взятся за дальнейшее лечение
Перегон приуса - заберет Сашин приятель который вписан в страховку, приедет как только будет ясно с отправкой Саши в Москву.
« Последнее редактирование: 11 сен 2012, 00:14:24 от Paulus »

Оффлайн Тёзка

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Щас Лексуса куплю
  • Город: Холмогоры
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 8
Спасибо, Илюш, создала там темку!
АПД. Уже огребла там грязи... :-\

Сказать там некому было, Ань? Я-б создал.
Сане здоровья. Денег кидать обязательно, завтра тоже кину.

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Спасибо, Илюш, создала там темку!
АПД. Уже огребла там грязи... :-\

Сказать там некому было, Ань? Я-б создал.
Сане здоровья. Денег кидать обязательно, завтра тоже кину.
Спасибо, Сань, да я как-то не сообразила, если честно.. Но, поддержать там Сашку и воспрепятствовать грязи, льющеся на меня, всегда в твоих руках!

Оффлайн iv-dim

  • Постоялец
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 23
Немного юмора в эту печальную тему (но по любому со счастливым концом). Открыл я фотки Сани в радикал фото и увидел Саню полуголого на фоне полураздетых девиц (которые там с низу под фото), аж ну душе стало весело, Саня меня даже в такой ситуации насмешил )))
Давай Саня поправляйся, еще не одну машину с тобой разберем и на бухаемся в говно, что не сможем их собрать или еще раз распис....дячем Alexsmoll лобовое стекло.........фигли нам ))))

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Немного юмора в эту печальную тему (но по любому со счастливым концом). Открыл я фотки Сани в радикал фото и увидел Саню полуголого на фоне полураздетых девиц (которые там с низу под фото), аж ну душе стало весело, Саня меня даже в такой ситуации насмешил )))
Давай Саня поправляйся, еще не одну машину с тобой разберем и на бухаемся в говно, что не сможем их собрать или еще раз распис....дячем Alexsmoll лобовое стекло.........фигли нам ))))
;D ;D ;D не нада!! )) и обшивку моей двери тож не надо больше ....дячить!! ;)
Просто пусть выздоравливает!!! )) Хотя, нет, пусть ломает, главное, чтоб живой и здоровый был! :)

Оффлайн Тёзка

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Щас Лексуса куплю
  • Город: Холмогоры
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 8
Немного юмора в эту печальную тему (но по любому со счастливым концом). Открыл я фотки Сани в радикал фото и увидел Саню полуголого на фоне полураздетых девиц (которые там с низу под фото), аж ну душе стало весело, Саня меня даже в такой ситуации насмешил )))
Давай Саня поправляйся, еще не одну машину с тобой разберем и на бухаемся в говно, что не сможем их собрать или еще раз распис....дячем Alexsmoll лобовое стекло.........фигли нам ))))
Ломать ничо не будем!!!))) Воткнём Сане в одну руку стакан. в другую бутылку, в рот шампур с мясом и пусть попробует нам не спеть хорошую весёлую песню на гитаре ;-)