Автор Тема: ВСЕМ ВНИМАНИЕ НУЖНА ПОМОЩЬ АЛЕКСАНДРУ (NAV-NAV)  (Прочитано 249266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Давайте соберем денег - в любом случае они лишними для Саши не будут.
Завтра сделаю перевод на карту, как ими распорядиться, Саша определится по обстоятельствам.
Поддерживаю! У меня сегодня не получилось перевести по номеру карты деньги. Терминал требует БИК и номер счета.
Паш, если у тебя получится, скажи как, ок?
Сашина дочь должна мне вечером сегодня или завтра утром позвонить и сообщить полные реквы.

Оффлайн iv-dim

  • Постоялец
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 23
По поводу перевозки, я думаю нанимать прям скорую помощь и платить столько денег (которые 100% понадобятся на лечение) не стоит, да я думаю, что комфорта в нет в ней тоже не будет. Мед работник нужен будет по любому (думаю операционной мед сестры хватить) ибо операцию если что в дороге не сделаешь. Думаю, можно мед сестру взять прям из той больницы (по деньгам она обойдется на много дешевле чем вести в две стороны из Москвы).

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
По поводу перевозки, я думаю нанимать прям скорую помощь и платить столько денег (которые 100% понадобятся на лечение) не стоит, да я думаю, что комфорта в нет в ней тоже не будет. Мед работник нужен будет по любому (думаю операционной мед сестры хватить) ибо операцию если что в дороге не сделаешь. Думаю, можно мед сестру взять прям из той больницы (по деньгам она обойдется на много дешевле чем вести в две стороны из Москвы).
да, мне тоже думается, что если напрячься и все организовать, то это мероприятие обойдется в разы дешевле!
« Последнее редактирование: 10 сен 2012, 17:34:37 от Green-eyed orchid »

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Имею печальный опыт. Отец последние годы жизни был прикован к постели. Были возможности отправить его в московский госпиталь военным бортом, но приняли решение поездом по ряду причин. В Сашином случае это:
1. Меньше всяческих нагрузок и перегрузок. Машина хорошо, но за один перегон 1500 тяжело и больному и водителю. Значит нужен отдых - гостиница. А это лестницы, посадка-высадка в авто и прочее. Плюс естественные потребности в дороге. В поезде это проще, та же утка.
2. Время. На поезде меньше.
3. В дороге можно к поезду вызвать скорую при нештатной ситуации. Ту же капельницу в поезде поставить опять таки проще.
4. Расходы. Скорая до поезда в Керчи плюс медсеста сопровождения (на Украине цены не московские). В Москве скорая будет уже бесплатной.
Не навязываю, делюсь опытом.


Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Имею печальный опыт. Отец последние годы жизни был прикован к постели. Были возможности отправить его в московский госпиталь военным бортом, но приняли решение поездом по ряду причин. В Сашином случае это:
1. Меньше всяческих нагрузок и перегрузок. Машина хорошо, но за один перегон 1500 тяжело и больному и водителю. Значит нужен отдых - гостиница. А это лестницы, посадка-высадка в авто и прочее. Плюс естественные потребности в дороге. В поезде это проще, та же утка.
2. Время. На поезде меньше.
3. В дороге можно к поезду вызвать скорую при нештатной ситуации. Ту же капельницу в поезде поставить опять таки проще.
4. Расходы. Скорая до поезда в Керчи плюс медсеста сопровождения (на Украине цены не московские). В Москве скорая будет уже бесплатной.
Не навязываю, делюсь опытом.
я вот тоже самое думаю, Миш! Нужно как-то организовать все это в Керчи и где-то там найти медсестру для сопровождения.
Миша, я выше писала, может быть есть возможность узнать у родственников (у тебя по-моему кто-то в Севастополе, если не ошибаюсь) цены на это мероприятие?
« Последнее редактирование: 09 сен 2012, 22:31:45 от Green-eyed orchid »

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Цитировать
Нужно как-то организовать все это в Керчи и где-то там найти медсестру для сопровождения.
Аня, это нужно решать на месте в Керчи. Насколько я понял из разговора, у Саши там жена и сын. Может они решат эту задачу?


Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Цитировать
Нужно как-то организовать все это в Керчи и где-то там найти медсестру для сопровождения.
Аня, это нужно решать на месте в Керчи. Насколько я понял из разговора, у Саши там жена и сын. Может они решат эту задачу?
да, действительно.

Оффлайн landgraf

  • Ветеран
  • Сообщений: 832
  • Репутация: +32/-0
    • Просмотр профиля
  • Город: Пивнушка
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 23
  • -> Вас поблагодарили: 32
Жуть какая... Хорошо бы реквизиты полные найти, деньги там явно не лишние....
А вариант Керчь-Анапа (не знаю чем, но должно же там что-то ходить) Анапа-Москва (самолетом, тот же Utair, вроде, нормально к таким случаем относится) совсем нереален, все таки по времени будет намного меньше?

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Жуть какая... Хорошо бы реквизиты полные найти, деньги там явно не лишние....
А вариант Керчь-Анапа (не знаю чем, но должно же там что-то ходить) Анапа-Москва (самолетом, тот же Utair, вроде, нормально к таким случаем относится) совсем нереален, все таки по времени будет намного меньше?
реквизиты должны быть к завтрашнему дню. Жду звонка Сашиной дочери.

Оффлайн Cka3o4nik

  • Ветеран
  • Сообщений: 517
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW 30 Нидерланды
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 34
Поддерживаю! У меня сегодня не получилось перевести по номеру карты деньги. Терминал требует БИК и номер счета.
Паш, если у тебя получится, скажи как, ок?
Я отправил через Альфа-Банк, там можно сразу на карту деньги отправить, без дополнительных реквизитов.


Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
Всем привет! Из Керчи до России можно паромом, только есть ли в этом смысл? Мне кажется, лучше сразу на поезд.
З.Ы. У нас тоже без проблем не обошлось - как в Украину въехали у ребенка температура поднялась до 40 и 5 дней ее сбивали и пили антибиотики. В чем была причина - так и не выяснили...
Саша, поправляйся!
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru

Оффлайн PeLenG

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Ужос какой  :( Поправляйся, Саша. Что там все-таки с реквизитами карты - удалось кому перевести?

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Поддерживаю! У меня сегодня не получилось перевести по номеру карты деньги. Терминал требует БИК и номер счета.
Паш, если у тебя получится, скажи как, ок?
Я отправил через Альфа-Банк, там можно сразу на карту деньги отправить, без дополнительных реквизитов.
Миш, скажи пож, ты с карты это делал? Или через терминал Альфа_банка наличными?

Оффлайн Burrdozel

  • Постоялец
  • Сообщений: 142
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius NHW11
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 64
Поддерживаю! У меня сегодня не получилось перевести по номеру карты деньги. Терминал требует БИК и номер счета.
Паш, если у тебя получится, скажи как, ок?
Я отправил через Альфа-Банк, там можно сразу на карту деньги отправить, без дополнительных реквизитов.
Миш, скажи пож, ты с карты это делал? Или через терминал Альфа_банка наличными?
Думаю, так:
1.Из лап украинского здравоохранения надо Сашу вытаскивать. Дело не во врачах, а в системе. Там он иностранец.
2.Для этого деньги нужны. У меня тесть шесть лет лежал, и я знаю, как деньги летят в таких ситуациях. Сколько бы их ни было- будет мало. Поэтому не надо его слушать, надо просто скинуться.
3. Давайте реквизиты.
Приус ездит на бензине! (С)Burrdozel

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Поддерживаю! У меня сегодня не получилось перевести по номеру карты деньги. Терминал требует БИК и номер счета.
Паш, если у тебя получится, скажи как, ок?
Я отправил через Альфа-Банк, там можно сразу на карту деньги отправить, без дополнительных реквизитов.
Миш, скажи пож, ты с карты это делал? Или через терминал Альфа_банка наличными?
Думаю, так:
1.Из лап украинского здравоохранения надо Сашу вытаскивать. Дело не во врачах, а в системе. Там он иностранец.
2.Для этого деньги нужны. У меня тесть шесть лет лежал, и я знаю, как деньги летят в таких ситуациях. Сколько бы их ни было- будет мало. Поэтому не надо его слушать, надо просто скинуться.
3. Давайте реквизиты.
+100500