Автор Тема: СПб-Краснодар-СПб  (Прочитано 4574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
СПб-Краснодар-СПб
« Topic Start: 07 сен 2012, 14:21:38 »
Всем читающим здрасте, решил поделиться впечатлениями поездкой в отпуск, а точнее качеством дорог))) предварительно закупился видеорегистратором и радардетектором))
Выезжал 20.07.2012, маршрут решил разбить на 2 основных участка
1. СПБ-Москва
2. Москва-Краснодар
По п.1 : Выехал около 22.00 основное стояние было в Лен. обл. Особо описывать нечего, ям нет (таких как после зимы или же как пару лет назад в торжке). В москве был в 6.00.
По п.2 : Решено было выезжать ближе к полуночи, дабы избежать московских пробочных заморочек и чтоб к утру проскочить объездную Воронежа. Всю ночь проехал на "круизе" 120-130, на платной 140-150. До Воронежа "м-4" шикарная трасса, по 2 полосы в каждом направлении, дорога пустая, к 5-6 утра проехал Воронеж (объездная убитая, и не смотря на раннее время движение было вялотекущим). По воронежской, ростовской обл. и краснодарскому кр. ведутся активные дорожные работы, местами качество дорог так себе. В Ростовской обл. встал перед "Тарасовским" за пару км. до населенного пункта и до конца оного))) Краснодарский пост (при въезде в край)  НА УДИВЛЕНИЕ проехал без проблем (за 2 года уже ездил 4 раза и каждый раз останавливали, проверка документов осмотр машины, в прошлом году наблюдал картину как машину на московских номерах "взрывали" напрочь). После поста километров так через 10-15 начинается ремонт дороги (знак 40, обгон запрещен) протяженностью 35-40 км, до развязки на Выселки, куда я собсна и свернул, здесь и кончался для меня участок "м-4", а дальше оставалось 100 км и я дома)))
    Оратный путь разбивался также, скоростной режим оставался таким же везде с превышением на 30-35 км/ч, радар все камеры показывал, но для себя решил если раз остановят, то уже буду скидывать. В общем уже всяко лучше чем 2 года назад)))

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Re: СПб-Краснодар-СПб
« Ответ #1: 07 сен 2012, 14:45:21 »
кстати в отпуске обклеил двери шумкой, эффект ощутим, аккустика заметно улучшилась)))

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Re: СПб-Краснодар-СПб
« Ответ #2: 07 сен 2012, 15:12:47 »
Заметного улучшения с моей весенней поезки не видно. Все те же проблемные места.

Как отдохнул? Помимо трассы есть что описать?

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Re: СПб-Краснодар-СПб
« Ответ #3: 07 сен 2012, 15:15:48 »
Заметного улучшения с моей весенней поезки не видно. Все те же проблемные места.

Как отдохнул? Помимо трассы есть что описать?
Отдохнул ващпе ништяк))))   вам что именно??)))  рыбалку, египет, экскурсия на квадриках, дайвинг, что именно??))) :P

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Re: СПб-Краснодар-СПб
« Ответ #4: 07 сен 2012, 15:17:14 »
Заметного улучшения с моей весенней поезки не видно. Все те же проблемные места.

Как отдохнул? Помимо трассы есть что описать?
Отдохнул ващпе ништяк))))   вам что именно??)))  рыбалку, египет, экскурсия на квадриках, дайвинг, что именно??))) :P
Встречи с приусоводами юга.

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Re: СПб-Краснодар-СПб
« Ответ #5: 07 сен 2012, 15:34:05 »
Заметного улучшения с моей весенней поезки не видно. Все те же проблемные места.

Как отдохнул? Помимо трассы есть что описать?
Отдохнул ващпе ништяк))))   вам что именно??)))  рыбалку, египет, экскурсия на квадриках, дайвинг, что именно??))) :P
Встречи с приусоводами юга.
ааааа...   хотели встретиться до 5 августа по итогу получилось только 20-го позвонил Александр(никалс), как раз был проездом через Белореченск, я подъехал, отдал наклейки которые я заказывал, наклейки которые заказывал макси-д, вручил клубные карты, отделочный материал))))  так как оба были уставшими от дороги (я с египта прилетел, Александр с Ростова ехал), то особо долго не общались, вывел его из города и поехал домой)))
  по городу всем приусам (кого встретил) распихал визитки с адресом сайта)))   в общем как то так)))

Оффлайн nikals

  • Постоялец
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Сочи
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 11
Re: СПб-Краснодар-СПб
« Ответ #6: 07 сен 2012, 18:30:54 »
Да, встречались. От встречи остались приятные ощущения. А материал просто подошел в тему (ещё раз спасибо Александру). Я "одел"чехлы из экокожи серого цвета, а вот на дверные подлокотники ничего не было, а вернее не положили. Чехлы смотрятся как кожанный салон. Правда убил целый выходной, но это стоило того. :D
Хочеш иметь автомобиль и ездить не нём - купи Приус и не парь мозги!