Автор Тема: Можно ли списать замену рулевой рейки как страховой случай?  (Прочитано 14850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LogonTM

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: PRIUS NHW20
  • Город: TALLINN
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
На очередном ТО приговорили рулевую рейку моего Приуса. Пробег 80000, для Приуса совсем не много, при том что все остальное состояние оценили на "хорошо"... Узнав сколько будет стоить замена, я конечно призадумался и бессонной ночью меня посетила мысль о страховой компенсации. Тем более что у меня имеется КАСКО. Вот и возник вопрос можно ли замену подвести под страховой случай.
Буду рад конструктивным ответам :)
« Последнее редактирование: 05 сен 2012, 15:13:06 от LogonTM »

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
На очередном ТО приговорили рулевую рейку моего Приуса. Пробег 80000, для Приуса совсем не много, при том что все остальное состояние оценили на "хорошо"... Узнав сколько будет стоить замена, я конечно призадумался и бессонной ночью меня посетила мысль о страховой компенсации. Тем более что у меня имеется КАСКО. Вот и возник вопрос можно ли замену подвести под страховой случай.
Буду рад конструктивным ответам :)
Год выпуска авто?
Не попадает по этот отзыв? http://prius-club.su/index.php/topic,158.0.html

Оффлайн LogonTM

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: PRIUS NHW20
  • Город: TALLINN
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Да я уже видел в сети эту ссылку и обрадовался когда некоторые цифры сошлись))) но потом дошло что у меня машина 2008 года

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
LogonTM по страховой компании я не отвечу - не знаю.
Если время терпит - пиши письмо в японскую Тойоту, мол так и так накрылась рейка, знаю, что есть отзыв, но по году выпуска авто не попадает под него, хотя проблема такая же... бла-бла-бла ... есть возможность в виде исключения проверить мой автомобиль (включить в действие отзыва)?
Шанс есть (я по какой-то фигне с ними почти договорился, но вдруг отпала необходимость), японцы отвечают в течение суток.