Автор Тема: Угон  (Прочитано 26531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн autostudio.ru

  • Девочки
  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Представитель Компании Autostudio
    • Просмотр профиля
    • autostudio.ru
  • Авто: Kia
  • Город: Мск/Спб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 3
Re: Угон
« Ответ #15: 11 окт 2012, 12:39:36 »
Сегодня ночью,26 августа 2012 был угнан Prius (20) с неохраняемой стоянки около дома по ул.Шипиловской. Цвет чёрный 2008г.в гос.номер Р244СО 197. Есть небольшой скол на лобовом стекле,со стороны водителя (почти незаметный). Небольшая царапина на левом переднем пороге. Общий вид и состояние машины отличное. Судя по тому,что 10 дней назад был угнан такой же Приус с соседней улицы, то скорее всего работают одни и те же люди. В 2.48 ночи ,моя машина попалась на видеокамере на Варшавке. Двигалась из центра в сторону области.Скорее всего засела на юге Москвы. Сомневаюсь,что вернут или найдут.....но...если вдруг кто-то сможет помочь...буду благодарна.
В ночь с 8 на 9 сентября ушла и моя батарейка....((((( 2006 год. Графит, европеец, парк-асистент. Г/н о711ау197 Ушла с парковки, район Марьино. Утром увидел только стекла от передней правой (пассажирской) двери. Если кто увидет пишите, анонимность и вознаграждение гарантированно
 8-915-4пять4-30-ноль8

Добрый день,
Выражаю свои соболезнования  и желаю удачи в поисках автомобиля! Ни кому не желаю попасть в подобную ситуацию...
Но думаю как одноклубникам, так и мне было бы полезно узнать, что из дополнительных рубежей охраны стояло на угнанных автомобилях....