Автор Тема: Что-бы форум поднялся в поисковиках !!! СДЕЛАЙТЕ !  (Прочитано 19685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _T_

  • Постоялец
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Prius из европы в наличии и на заказ.
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 2008
  • Город: Мытищи-Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 20
Во первых в header тоесть слова которые написаны в самом верху форума поменяйте с приус-клуб на Prius club, клуб владельцев автомобилей тойота приус / toyota prius

Далее в настройках измените ключевые слова с приус, prius, клуб, club, гибрид, hybrid, toyota, тойота, купить, пригнать, швеция, америка, kvd, обслуживание, forum, форум, toyota prius, toyota prius hybrid, prius, тойота приус, тойота приус гибрид, приус, приус гибрид, клуб приус, форум приус, prius форум, prius клуб, toyota prius отзывы, prius отзывы, тойота приус гибрид отзывы, ремонт приусов, приус фото, приус характеристики, продажа приус, купить приус, prius купить, ремонт prius, запчасти prius, тойота гибрид, hybrid отзывы

на


отзывы, тойота приус гибрид отзывы, ремонт приусов, приус фото, приус характеристики, продажа приус, купить приус, prius купить, ремонт prius, запчасти prius, тойота гибрид, hybrid отзывы, toyota prius, toyota prius hybrid, prius, тойота приус, тойота приус гибрид, приус, приус гибрид, клуб приус, форум приус, prius форум, prius клуб, toyota prius отзывы, prius
Prius из европы в наличии и на заказ. +7926-424-63-75 Алексей.

Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
я еще не успеваю дописать слово prius, а ссылка уже есть...
я не синебол!


Оффлайн _T_

  • Постоялец
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Prius из европы в наличии и на заказ.
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 2008
  • Город: Мытищи-Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 20
Ну как хотите. Просто так будет более правильно и в итоге форум появится в топ-10 по словам prius club prius forum приус клуб приус форум и т.д
Prius из европы в наличии и на заказ. +7926-424-63-75 Алексей.

Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
Ну как хотите. Просто так будет более правильно и в итоге форум появится в топ-10 по словам prius club prius forum приус клуб приус форум и т.д
я пока доволен, но если так будет лучше, то только ЗА
я не синебол!


Оффлайн _T_

  • Постоялец
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Prius из европы в наличии и на заказ.
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 2008
  • Город: Мытищи-Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 20
Попробуй, разница будет через пару переиндексаций поисковиками
Prius из европы в наличии и на заказ. +7926-424-63-75 Алексей.

Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
Попробуй, разница будет через пару переиндексаций поисковиками
лех, так у меня таких полномочий нет, я флудер просто юзер...эт к администрации :)
я не синебол!


Оффлайн _T_

  • Постоялец
  • Сообщений: 175
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Prius из европы в наличии и на заказ.
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 2008
  • Город: Мытищи-Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 20
Ну я это так предложил, если администрация хочет народу с поисковых систем, тогда нужно движок чуть поднастроить. Тексты там подправить для начала.
Prius из европы в наличии и на заказ. +7926-424-63-75 Алексей.

Оффлайн Cka3o4nik

  • Ветеран
  • Сообщений: 517
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW 30 Нидерланды
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 34
Во первых в header тоесть слова которые написаны в самом верху форума поменяйте с приус-клуб на Prius club, клуб владельцев автомобилей тойота приус / toyota prius

Далее в настройках измените ключевые слова с приус, prius, клуб, club, гибрид, hybrid, toyota, тойота, купить, пригнать, швеция, америка, kvd, обслуживание, forum, форум, toyota prius, toyota prius hybrid, prius, тойота приус, тойота приус гибрид, приус, приус гибрид, клуб приус, форум приус, prius форум, prius клуб, toyota prius отзывы, prius отзывы, тойота приус гибрид отзывы, ремонт приусов, приус фото, приус характеристики, продажа приус, купить приус, prius купить, ремонт prius, запчасти prius, тойота гибрид, hybrid отзывы

на


отзывы, тойота приус гибрид отзывы, ремонт приусов, приус фото, приус характеристики, продажа приус, купить приус, prius купить, ремонт prius, запчасти prius, тойота гибрид, hybrid отзывы, toyota prius, toyota prius hybrid, prius, тойота приус, тойота приус гибрид, приус, приус гибрид, клуб приус, форум приус, prius форум, prius клуб, toyota prius отзывы, prius
Можно узнать, откуда взял слова?
"тойота приус гибрид отзывы" - 177 запросов в месяц по данным Яндекса. Кому оно надо?
Для сравнения "тойота приус отзыв" - 1295.
Курить вот это: http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BE%D1%82%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81&geo=&text_geo=
« Последнее редактирование: 13 авг 2012, 15:22:15 от Cka3o4nik »


Оффлайн aishora

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • авто расходники
  • Авто: форд
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 1
вот от туда и надо выдергивать слова и словосочетания, но не забывать ,что не всем нужен приус из тех кто ищет только  тойоту. То есть словосочетание бывает более релевантным по отношению к нам .  А вообще то нужно наполнять форум текстом,статьями ,характеристиками,фото галереей.   Это можно сделать прилепленной темой в  соответствующих разделах. Также можно сделать отдельно раздел отзывов.
« Последнее редактирование: 29 авг 2012, 08:43:17 от aishora »