Автор Тема: Хочу музыку с USB  (Прочитано 12721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3120
  • Репутация: +595/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 640
  • -> Вас поблагодарили: 592
Re: Хочу музыку с USB
« Topic Start: 27 авг 2017, 08:46:26 »
Есть два решения Yatour и Grom Audio (есть вроде совсем китайские аналоги, но их даже рассматривать не стоит). Первый чуть похуже, но подешевле. Второй наоборот. Ни тем, ни другим мне не довелось.
В комплектации Park assist разъём под чейнджер не задействован. Поэтому можно подключать напрямую. В комплектациях где есть чейнджер (бизнес и экзекутив) для этого есть разветвитель.
Для установки не обязательно разбирать всю панель. Достаточно снять нижний  бардачок и один воздуховод между ним и магнитолой.

Другое кардинальное решение замена магнитолы на 2 DIN с ЖК экраном на андроиде. Для этого потребуется дополнительная рамка чтоб закрыть образовавшиеся щели.

Ещё есть вариант с медиаплеером. Для этого нужен будет медаиплеер с определённым выдеовыходом (определённый NTSC) и желательно питание 12В (чтоб не городить преобразователь). Но с комплектацией Park assist этот вариант не очень, поскольку потребуется глушить Приус перед переключением между блоком парковки (камера ЗХ идёт через него) и плеером. Иначе возникнут ошибки.