Автор Тема: дембельский альбом  (Прочитано 18219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Навеяло армейской темой. Мой командир меня учил, никогда не скрывай ЧП, если таковое произойдет. Всегда лучше первому доложить и доложить так, как нужно, а то найдутся специалисты (особенно этим грешили "политмальчики"), которые половину информации исказят, другую половину выдумают и все, что ты будешь докладывать после них - будет выглядеть, как оправдание. Эта наука впоследствие очень часто спасала меня от многих неприятностей. А в связи с этим всегда вспоминается старый армейский анекдот:
Приходит молодой лейтенант в полк. Ну и как иногда водится, вместо того, чтобы осваивать матчасть, он начинает осваивать злачные заведения. Ну, то есть пить водку и безобразия нарушать. Сначала командир подразделения провел беседу, потом замполит, пропесочили на комсомольском собрании. А лейтенант выводов не делает и продолжает бузить. Ну что делать, остается одно - суд чести офицеров. Собрали полк в клубе, командир полка поставил лейтенанта пред офицерами и воспитывает его по всем правилам армейской науки. Лейтенант стоит, молчит, голову повесил. Стоял так стоял, а потом поднимает голову и говорит командиру: "Товарищ полковник, разрешите вопрос?". Тот разрешает. Лейтенант ему: "Вот Вы меня здесь перед всем полком воспитываете, а какое моральное право Вы на это имеете, если Вы свою дочь не можете воспитать, она у Вас б**дь и переспала с половиной полка?" В зале поднимается шум, гам, собрание стихийно завершается. Командир подходит к лейтенанту и спрашивает: "Слушай лейтенант, какая нахрен дочь? У меня же два сына". Лейтенант показыват за спину рукой на гудящий зал и говорит: "А это Вы теперь им объясняйте!"


Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Пять баллов!

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
У нас хохма была...

Сидим на ленинском часу (политика и самообразование типа), разгадываем кроссворд. Не можем отгадать колющий-режущий инструмент из семи букв. Всё перепробовали, никак...

Тут на местный узбек Джюра (сиди, я сам открою) выдаёт: я знаю. Мы все в шоке. Скажи Джюра, что это? И этот орёл с важным и гордым видом выдаёт: Маляток.... (занавес и все под партами)  :D


Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
блин не могу найти объяснительные матросов, во там жесть ;D
я не синебол!


Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
придется из нета:
По существу заданных вопросов могу пояснить следующее:
 Управляя автомобилем ГАЗ-66, следуя в колонне, я вспомнил фильм про пиратов, который нам показывали в воскресение. Один из героев фильма был одноглазым и мне стало любопытно, а как люди живут с одним глазом. Я начал поочередно закрывать то левый, то правый глаз и внезапно врезался в транспортное средство, которое ехало во встречном направлении.
 Данная объяснительная является чистой правдой. Свою вину признаю полностью.
я не синебол!


ilya7006

  • Гость
а было как вчера ;D

ilya7006

  • Гость
 ;D ;D ;D

Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
А гитарки-то "Урал" небось? :D
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru

ilya7006

  • Гость
Как будто в воинской части могло быть что то другое,но я не играл,я слушал :D