Автор Тема: Вопрос банальный. Москва, есть два прайма, где их обслуживать?  (Прочитано 5876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jabbers

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime `17 две штуки
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 6
вот проставки поставить (причем не самому покупать), по мозгам прошарить и практроник починить, ТО сделать (не только двигатель, но и всякие прочие масла поменять). Вот куда податься-то?

И ходом второй вопрос: А где рюшечки покупать? М.б. какая Мурманская разборка и тп? Рюшечки - ну например солнечные козьрики двойные, зеркало салонное с управлением воротами и затемнением (у одного прайма нет такого)

Оффлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 34
вот проставки поставить (причем не самому покупать), по мозгам прошарить и практроник починить, ТО сделать (не только двигатель, но и всякие прочие масла поменять). Вот куда податься-то?

И ходом второй вопрос: А где рюшечки покупать? М.б. какая Мурманская разборка и тп? Рюшечки - ну например солнечные козьрики двойные, зеркало салонное с управлением воротами и затемнением (у одного прайма нет такого)
Про зеркало странно... Вроде у всех Праймов как раз есть оно либо может только в максималке... У меня есть)

Оффлайн jabbers

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime `17 две штуки
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 6
Про зеркало странно... Вроде у всех Праймов как раз есть оно либо может только в максималке... У меня есть)
Не в максималке (но с кожей) - обычное, слепит, ручкой механически можно переключить:)))) В максималке (хотя какая это максималка - знаков не определяет, люка нет, вентиляции сидушек нет) - автозатемнение.

Оффлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 34
Не в максималке (но с кожей) - обычное, слепит, ручкой механически можно переключить:)))) В максималке (хотя какая это максималка - знаков не определяет, люка нет, вентиляции сидушек нет) - автозатемнение.
Ну у меня максималка и там именно зеркало с затемнением и с тремя кнопками для открывания дверей\гаражей и прочего.
Может у тебя правый руль?

Оффлайн jabbers

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime `17 две штуки
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 6
Ну у меня максималка и там именно зеркало с затемнением и с тремя кнопками для открывания дверей\гаражей и прочего.
Может у тебя правый руль?
У меня два прайма:)
Красный для жены - в максималке красных ну вообще не нашел, еще и не битых сильно. Вот у него нет автозатемнения. И парктроников. Но салон уже кожанный (м.б.из свежеубитого дермантина, не знаю):)

И синий мой - у него есть затемнение. Но всеравно это так себе максималка - нет вентиляции сидений, люка, определения дор.знаков и еще чего-нибудь тоже нет (подогрева зеркал заднего вида и электро складывания, козьрьков солнечных двойных и еще горы всякого).

Вот я и интересуюсь - где эту гору всякого покупать:)

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7009
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
Но всеравно это так себе максималка - нет вентиляции сидений, люка, определения дор.знаков и еще чего-нибудь тоже нет (подогрева зеркал заднего вида и электро складывания, козьрьков солнечных двойных и еще горы всякого).

Вот я и интересуюсь - где эту гору всякого покупать:)

 - вентиляция и в Лексусе  не во всяком есть. У  Тойоты еще реже встречается.
- люк  с   солнечной батарей в 52 кузове опция. Может быть и не в максималках, а даже в начальных комплектациях
 - дорожные знаки в Европейце считывает   и в ходит в комплект TSS, не знаю разве в США нет такого?
 - зеркала может сразу на  европу поменять в сборе. Сразу будет и подогрев и доп зона  и складывание и поворотники?


Оффлайн Kypa

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 2
К Диме на Полярный проезд, кудаж еще  8)

Оффлайн jabbers

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime `17 две штуки
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 6
К Диме на Полярный проезд, кудаж еще  8)

http://npumyc.ru/ ? Он по 52м норм?
Спасибо, и по местонахождению подходит.

Оффлайн Kypa

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 2
http://npumyc.ru/ ? Он по 52м норм?

Ему можно позвонить и все обсудить перед поездкой  ;)