Автор Тема: Ищу Приус 20й кузов рестайл европеей (сша как вариант, но не очень) в Москве  (Прочитано 6265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brute007

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Друзья, давно хотел заиметь гибрида, а тут как раз повод появился - ребенка в школу возить и по городу передвигаться перебежками.
Аква не устраивает :)
В итоге ищу Приуса 20ку рестайл в хорошем состоянии за адекватные деньги...
Посмотрел объявления - стало грустновато немного, 80% отсеиваются при пробивке, остальные не устраивают.

Может кто продает своё авто, за которым следили и ухаживали, а не в такси вжаривали? Бюджет гибкий, но за 20й отдать 700тр я не готов, к примеру. 30ка интересна, но мне бы попроще :) И вряд ли кто отдаст бодрую 30ку ЛР дешевле 800-900тыр, в сказки не верю.

Правый руль на 20ке тоже возможен, но тут много нюансов, которыми я не хочу заниматься (менять оптику, адаптировать ГУ с японского). Если они устранены - я готов, при соответствующей цене, и на ПР смотреть (15 лет на ПР ездил с удовольствием). Жена кстати за ПР, ей привычнее.

Идеал: 20ка 2009+ белая в хорошей комплектации алькантара/велюр. Черную не хочу - летом горячий кузов очень :)
В общем, если есть у кого что посмотреть - я готов. Не перепродаван, машину буду ставить на себя или на жену, тут пока не знаю точно.

Писать сюда или в почту.
Виталий

Оффлайн Alex-71

  • Ветеран
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +125/-0
  • Пол: Мужской
  • "De gustibus nоn est disputandum"
    • Просмотр профиля
  • Авто: prius
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 115
"De gustibus nоn est disputandum"

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2359
  • -> Вас поблагодарили: 1978
2009+ это только ПР.
2009 еще можно найти ЛР, но их очень мало, а вот 2009 и белую и в хорошей комплектации - это почти фантастика (белых с левым рулем не так много и как правило барабаны, так как цвет был простой 040, плюс к нам в белом цвете ЛР завозили еще меньше).

Brute007 в целом посоветую при таких данных искать пруля.

Оффлайн Brute007

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
2009 еще можно найти ЛР, но их очень мало, а вот 2009 и белую и в хорошей комплектации - это почти фантастика (белых с левым рулем не так много и как правило барабаны, так как цвет был простой 040, плюс к нам в белом цвете ЛР завозили еще меньше).

Brute007 в целом посоветую при таких данных искать пруля.

Ну хорошо :) Уговорили! Готов на 2007+ и на пруль. На самом деле готов почти на всё рестайл 2поколения, просто не хочется уже брать что-то старше т.к. только недавно продал sx4 2007года и на машину старше годом пересаживаться не очень хочется чисто эмоционально.

Меня больше волнует "кривоватость" бОльшей части машин по объявлениям :-( Даже дорогие варианты оказываются так себе по большей части.

Оффлайн Волшебnick

  • Ветеран
  • Сообщений: 515
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Мужской
  • Волшебnick
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20-30-35-41-"С"
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 74
  • -> Вас поблагодарили: 141
Меня больше волнует "кривоватость" бОльшей части машин по объявлениям :-( Даже дорогие варианты оказываются так себе по большей части.
как же мне нравятся люди которые хотят купить машину ниже рынка на 150 000 рублей и ещё рассказывают про "кривоватость" приусов :)
а вообще открыл авто ру и тут прям все приусы почемуто БЕЛЫЕ остальные проданы :)
https://auto.ru/moskva/cars/toyota/prius/used/do-1360000/?geo_radius=100&year_from=2009&displacement_from=1800&steering_wheel=LEFT

ещё глянул tks.ru может Едро таможню снизило под выборы?  А нет всё нормально, растаможить приус стоит 396 000 рублей в кассу и ещё глонас и ещё скбтс  в общем хочешь гибридную машину дай пол ляма государству :)  Правильным курсом идём "господа"
сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12"  ул Расплетина д 2
вотсап : +7 (915) 239-55-33 МТС   Сергей
Startovaya12@yandex.ru

Оффлайн Brute007

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
как же мне нравятся люди которые хотят купить машину ниже рынка на 150 000 рублей и ещё рассказывают про "кривоватость" приусов :)
Заметьте, нигде не говорил что я хочу купить приуса на 150 ниже рынка, я написал что не готов отдать за 20ку 700тыр. Готов 650 к примеру, обозначил только что рестайл. Где здесь -150 от рынка?

Про 30ку я сразу написал, что в такие варианты не верю и не ищу.
Вы возможно услышали, что ждёте услышать, а не что я написал.

НО отдавать за ушатанный или дико скрученный или проданный за долги приус 20ку 600тр я вообще и не подумаю.  "Кривоватость" подразумевается документальная, дико скрученный пробег, такси и так далее. После таких "открытий" об авто, я на тех состояние даже смотреть не стану, был уже хороший опыт. И я не просто так говорю, для интересных авто я заказываю отчеты. В основном крутится пробег, иногда с 500 до 150 даже :) Кое где аварийки заметно более серьёзные чем описано и так далее, такие смотреть на тех-состояние смысла не вижу вовсе.

PS: Привезти "новый" "оттуда" не рассматриваю, ибо цены мне известны. Хотя обещали скинуть ценник на свежую 20ку в хабаровске, только с Японии. Боюсь представить цифру.
« Последнее редактирование: 31 авг 2021, 10:46:36 от Brute007 »

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2359
  • -> Вас поблагодарили: 1978
Хотя обещали скинуть ценник на свежую 20ку в хабаровске, только с Японии. Боюсь представить цифру.
Адекватный ценник может быть если машина под ПТС. Вариант в целом неплохой, но нюансы я думаю вы сами знаете :)

Если ПР нормально воспринимаете, то как я написал, ваш вариант - пруль с Востока. Это будет самое оптимальное. ЛР в хорошем состоянии либо не продают, либо редко и дорого. Ну и надо понимать что эти машины уже минимум по 12-13 лет колесят во России.

Оффлайн Brute007

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Если ПР нормально воспринимаете, то как я написал, ваш вариант - пруль с Востока. Это будет самое оптимальное. ЛР в хорошем состоянии либо не продают, либо редко и дорого. Ну и надо понимать что эти машины уже минимум по 12-13 лет колесят во России.
Ищем...
Кстати, подскажите, как себя Приус чувствует в московских условиях поливания всякой дрянью?

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2359
  • -> Вас поблагодарили: 1978
Ищем...
Кстати, подскажите, как себя Приус чувствует в московских условиях поливания всякой дрянью?
честно скажу что Москва и Питер хреново в силу климат+реагенты. Это то что касается снизу. Хотя Тойота нам сплошную оцинковку и не обещала. Что касается наружной кузовщины то вполне достойно, если не было ремонтов и сколов. Толщина заводской окраски хоть и не большая, но для своего возраста неплохо держиться. Капот и багажник аллюминь, поэтому со сколами там проблем нет. Железный неоригинальный капот хватает ненадолго, сколы цветут, перекрасить нормально можно один раз.
« Последнее редактирование: 31 авг 2021, 15:36:37 от Paulus »

Оффлайн Brute007

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
честно скажу что Москва и Питер хреново в силу климат+реагенты.

Спасибо! Буду иметь в виду.