Автор Тема: Удаление вмятин без покраски по технологии PDR | Мастер Вмятин | Санкт-Петербург  (Прочитано 16332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ludwig

  • Новичок
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ремонт вмятин без покраски
    • Просмотр профиля
    • Мастер-вмятин.рф
  • Авто: Chevrolet
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
Как-то на предыдущем авто, на задней двери была острая вмятина. Общая площадь с ноготь большого пальца. Видать камень хороший прилетел. Пипец меня это раздражало. Портило весь вид. Но мне авто пришло с Востока, и поздно вечером не увидел косяка.
Обращался на разные сто, все костоправы как один, разводили руками, и клялись и божились, что здесь поможет только шпатлевка, покраска всего элемента и тд и тп. И по другому просто нереально. Пошарил в инете, нашел объявление "Удаление вмятин без покраски". Мастер почесал затылок, затем сказал, что сложно, но попробовать можно. Короче, он термоклеем приклеел пластиковый грибочек, и вытянул метал, углубление стало меньше. Сбоку двери отвернул резиновый упор, в отверстие пропихнул металлический крючок, и слегка выдавил метал. Сверху постучал резиновым молотком, пока поверхность не стала идеально ровной. Еще полирнул. В последовательности могу ошибаться Но работа заняла минут 10, и плата была символической.
Сама технология классная. Единственное, работа очень тонкая, нет места ошибке.
Кстати, в Японии такие специалисты на вес золота. Так как битья у них хватает, а сами японцы любят только кататься.
Так и есть, технология очень классная, для хорошего результата правда требуется высокая квалификация. Ну и время ремонта значительно меньше, чем при классическом ремонте.
Ремонт и удаление вмятин

 8(921)954 43 23 WhatsApp / Viber / Telegram