Автор Тема: C1246, C1345, 1202.Toyota corolla fielder hybrid проблема с тормозами  (Прочитано 9671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitrii84

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota corolla fielder hybrid
  • Город: Уссурийск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
C1202, C1246, C1345 TOYOTA Corolla fielder hybrid, ряд ошибок по тормозной системе, тормоза есть, но плохие. Горит вся герлянда гибридная установка работает нормально, но при нажатии на педаль тормоза работают только тормозные колодки, электро двигателем не притормаживает буд то нет рекуперации.
« Последнее редактирование: 03 май 2020, 15:55:45 от Dmitrii84 »

Оффлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3119
  • Репутация: +594/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 640
  • -> Вас поблагодарили: 591
C1202 - Низкий уровень тормозной жидкости / Разрыв цепи в цепи датчика уровня тормозной жидкости
C1246 - Неисправность датчика давления в главном цилиндре
C1345 - Сброс калибровки линейного клапана
Как возникла ошибка? В ОБД разъёме ничего не стоит?

Оффлайн Dmitrii84

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota corolla fielder hybrid
  • Город: Уссурийск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Начну с самого начала. Продал я Toyota aqua комплектации s 2014 года машина была топляк в Японии в пресной воде по лобовое стекловостоновленной лично мной, ковырялся 20 дней, в общем поездил 1,6 года не коких проблем с ней небыло, из за основной работы мне нужна машина побольше рассматривал Приус 30 но у неё маленький богажник и остановился на филдере гибрид. Естественно денег нехватает и я купил его в России у ребят которые пытались востоновить но не нашли блок работы гибридной установки и продали его для меня я считаю по хорошей цене. Так как филдер рестаил то и электроника в нем тоже рестаил, контрактного я не нашёл заказал новый из Японии на яхи тоже небыло. Только новый. Пришёл блок, поставил, машина завелась, повылазило куча ошибок, где то фишка не вставлена, где то что то не работает. Вообщем уже все работает осталось только проблема с тормозами. А да ещё блок srs с модели до рестайла по коду поподает только последние цифры разные у меня стоял 89170-12D50 поставил 00 подушка погасила. Да ошибка с1202 погасила но появляется другая с1336 и то только при двежении, остановишся тогда сбрасывается. Уже голову поломал. Да и ещё в филдере вода дошла кнопок закрытия окон.

Оффлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3119
  • Репутация: +594/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 640
  • -> Вас поблагодарили: 591
Понятно. Я думал это связанные ошибки. По каждой придётся поразбираться отдельно.
появляется другая с1336 и то только при двежении, остановишся тогда сбрасывается. Уже голову поломал.
ГуглЪ выдаёт - не откалиброван датчик замедления в системе курсовой стабилизации.
Может поможет