Автор Тема: Куда делась ветка которую я сегодня создал?  (Прочитано 27800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Мания преследования ;D
ну, знаешь, с Пичалькой я никак не могу сравниться, хотя, обвинения тут во внешнем сходстве в свой адрес я уже услышала... :-[ Ни гордо, ни разу... :o
Дим, прости, но, переношу весь флуд в "чат"...

Оффлайн iv-dim

  • Постоялец
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 23
А кого хотел наставить на путь истинный ;Dесли так то не так давно на форумах сидиш,потому что Аня недолго мечтала она только начала мечтать и сразу купила приуса ;D
Илья, у меня с Аней есть маленький секрет, о котором вы не знаете. Мы с женой были первыми независимыми людьми с форума ПМ у кого Аня лично (лицом к лицу) спрашивала субъективное мнение по данному аппарату.
Это так, чистая правда, Дима!
ЗЫ. Только непонятно, ты зачем по мне сейчас "проехался"??... Я тебе что плохого сделала? :P
ЗЫЫ. Опять флудим не в той теме... 8)

Ты же знаешь, мне бы только ответственных зацепить. Раньше на ПМ я марко доколупливал, теперь походу ты моя жертва )) ха ха
Димка, ладно, поняла, а то, я уж подумала ненароком, что сегодня не мой день... Все на меня наезжают (или у мну мания величия?!) :D

Аня, если честно, то в том сообщении о котором тебе указали и действительно пахнуло печалькой... я аж дежавю испытал ))) чуть даж не обосра.....испугался...хах ах

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
А кого хотел наставить на путь истинный ;Dесли так то не так давно на форумах сидиш,потому что Аня недолго мечтала она только начала мечтать и сразу купила приуса ;D
Илья, у меня с Аней есть маленький секрет, о котором вы не знаете. Мы с женой были первыми независимыми людьми с форума ПМ у кого Аня лично (лицом к лицу) спрашивала субъективное мнение по данному аппарату.
Это так, чистая правда, Дима!
ЗЫ. Только непонятно, ты зачем по мне сейчас "проехался"??... Я тебе что плохого сделала? :P
ЗЫЫ. Опять флудим не в той теме... 8)

Ты же знаешь, мне бы только ответственных зацепить. Раньше на ПМ я марко доколупливал, теперь походу ты моя жертва )) ха ха
Димка, ладно, поняла, а то, я уж подумала ненароком, что сегодня не мой день... Все на меня наезжают (или у мну мания величия?!) :D

Аня, если честно, то в том сообщении о котором тебе указали и действительно пахнуло печалькой... я аж дежавю испытал ))) чуть даж не обосра.....испугался...хах ах
Дим, ну, если уж пошел разбор полетов, то скажу.
Я не сделала ничего плохого, поддержав флуд разговор с человеком, который "накосячил". Бывает, можно простить. Это не смертный грех. Может быть, допускаю, что я выразилась резко. Но! Я действительно считаю, что поступила правильно. Поступила по-человечески. О чем и написала - "я поступила так, как считала нужным". Собственно, и все.

ilya7006

  • Гость
Аня пожалуйста не ищи в моих сообщениях второго дна,если что то будет не то я сам тебе в личку напишу Аня ты не права :)  (блин где создатели сайта,почему нет смайла с цветами,недоработали) ;D

Оффлайн PeLenG

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Наверное посмотрев на мой статус и количество отправленных сообщений можно было сделать  вывод о том, что я не умею пользоваться поиском.
1. Нет, к сожалению, не посмотрев...А просто сделав простейшую манипуляцию в виде поиска по никнейму, первое что я обнаружил - Вашу потерянную ветку. Прошу заметить - сделано это было с целью ПОМОЧЬ её Вам найти. Соответственно, когда первый же результат поиска выдал искомое, меня удивило -  неужто так сложно было сделать самому? Что и вызвало справедливый (на мой взгляд) вопрос. Прошу заметить - "вопрос", а не "наезд"..
2. После справедливого упоминания YgRex  о глюках на  форуме-
за последние несколько часов на форуме было столько глюков, что искать виноватых просто неразумно...
когда среди новых сообщений ни с того ни с сего появляются утренние, хаос растет, когда при ответе на вопрос тебе говорится, что такой ветки не существует, логика вообще пропадает...
не будем критичными в такой ситуации, а?
Я признал свою неправоту:
Ну, вообще-то да, и глюки до сих пор продолжаются, так что признаю - вспылил, был неправ )))
Надеюсь, инцидент на этом исчерпан.
3. 
я на форумах сижу еще с тех незапамятных времен когда ваш отец основать Анна только мечтала о таком чуде техники как приус...... Я был тот первый кто пытался наставить на путь истинный.
Напомнило:
-А я в советские времена ооооо....
-А я в советские времена ааааа....
(с) "Масяня"
 :) :) :)
Надеюсь, без обид.

Оффлайн iv-dim

  • Постоялец
  • Сообщений: 168
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 23
Да конечно без обид )))