Автор Тема: Тойота Приус 35 с JBL музыкой. Замера на Андроид.  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн angaz1964

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2019
  • Город: Rotterdam
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
Друзья, как говориться " не было бабе печали, купила баба порося".
Так вот. Имелась родная навигация, вполне хорошая, даже удалось видео вход организовать. Однако, ну очень хотелось балалайку на Андроиде.
Купил. При общении с китайцем сообщил и про усилитель и про камеру заднего вида. Он пообещал, что с canbus, все будет супер. Все поставил, включил, заработало. Все, кроме камеры. А звук при увеличении громкости чуть больше половины хрипит и работает с искажениями.
Так что теперь ведётся диалог с китайцем что и как. Но это очень тяжело. Потому что китаец, видимо, сам не шарит в электронике. И даются советы, типа "а стекло протирал?".
Друзья, помогите. Может кто уже имел дело с таким. Ниже фото родной системы и новой.
Может кто нибудь подсказать, какой штекер за что отвечает на тойотовской музыке? И в частности, какой из них за камеру заднего вида?
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 09 янв 2019, 21:34:43 от angaz1964 »

Оффлайн Igor_P

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +2924/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: BYD Qin Plus EV
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1111
  • -> Вас поблагодарили: 2767
 
Все поставил, включил, заработало. Все, кроме камеры. А звук при увеличении громкости чуть больше половины хрипит и работает с искажениями.

Про хороший звук на китайце придется забыть. Камеру надо тащить к голове с блока IPA за бардачком. Функции IPA (автопарковка задним ходом и активная разметка на камере) с китайской головой никаким образом работать не будут. Проекция нави на лобовое тоже отвалится. Схемы IPA и JBL во вложении:
* IPA-LHD.pdf (204.71 КБ - загружено 30 раз.)
* AS-SEP.pdf (269.13 КБ - загружено 31 раз.)

P.S.
В качестве альтернативы по реализации Android приложений на штатной голове, с сохранением оригинального функционала: Android MiraCast на штатном ГУ
Взаимосвязанная тема: Видео на штатный монитор GEN7 (рестайл)
 
BYD Qin Plus EV


Ремонт и сервисное обслуживание гибридных и электрических а/м в Екатеринбурге.
Перепрошивка, русификация.
+79676310789

Оффлайн angaz1964

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2019
  • Город: Rotterdam
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
Спасибо за совет. И схемы. Дело в том, что после первого включения звук был отличным. Играло громко и качественно. После того, как я для canbus  в установках выставил для Тойоты, звук испортился. И не могу его обратно вернуть, даже попробовал ресет сделать. Удалял программно canbus. Не помогло. От миракаст я отказался из за не очень удобного использования.

Оффлайн steslia

  • Постоялец
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30, америка дорестайл
  • Город: хутор близ Диканьки
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 121
  • -> Вас поблагодарили: 29
angaz1964, а на 35-ке вариант JBL тоже усилитель под сидением?
Ибо в моей 30-ке в голове усилителя нет вовсе. Только под пассажирским сидением. И при рассмотрении варианта приобретения ГУ с АЛИ на андроиде, продавец сам меня спросил, какая у меня версия JBL или неJBL. На первый вариант цена отличалась.
Напиши ссылку на свою голову. Дабы не реклама, можно в личку.
Спасибо!

Оффлайн angaz1964

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2019
  • Город: Rotterdam
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
Да. У меня тоже под сиденьем.