Автор Тема: тест-драйв 30ки в максималке  (Прочитано 4367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makkaveli

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: bB
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
Друзья, всем доброго времени суток!
Т.к. моё знакомство с приусом началось с прокатной машины с пробегом 214000, гремящей подвеской и горящими ошибками, а себе я хочу купить свежую и пожирнее комплектацию, то буду очень признателен, если кто-то из вас пустит меня прокатиться на таком экземпляре по пустой улице или даже просто по парковке в удобном вам месте и удобном вам времени)) взамен могу предложить прокатиться на стильном тостере и послушать мощную, но пока не настроенную аудиосистему))

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2359
  • -> Вас поблагодарили: 1978
Привет)
А в чем смысл? На ходу приус одной комплектации от приуса другой комплектации, как и рестайлинг от дорестайлинга ничем отличатся не будет :)

Оффлайн Makkaveli

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: bB
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
я полагаю на ходу приус с живой подвеской будет отличаться от той прокатной разъ___бы, на которой я поездил во Владе) ну и просто посмотреть живьём, что должно быть в приусе)

Оффлайн Волшебnick

  • Ветеран
  • Сообщений: 515
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Мужской
  • Волшебnick
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20-30-35-41-"С"
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 74
  • -> Вас поблагодарили: 141
Друзья, всем доброго времени суток!
Т.к. моё знакомство с приусом началось с прокатной машины с пробегом 214000, гремящей подвеской и горящими ошибками, а себе я хочу купить свежую и пожирнее комплектацию, то буду очень признателен, если кто-то из вас пустит меня прокатиться на таком экземпляре по пустой улице или даже просто по парковке в удобном вам месте и удобном вам времени))
В общем могу показать, рассказать, можно и прокатиться я на Маршала Жукова (м.Полежаевская) или в м.Медведково телефон в подписи. Пиши по вотсап. договоримся.
сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12"  ул Расплетина д 2
вотсап : +7 (915) 239-55-33 МТС   Сергей
Startovaya12@yandex.ru