Автор Тема: Вопрос по проводке в рестайле  (Прочитано 2114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorek

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30
  • Город: Одесса
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 3
Здравствуйте!
После удара в "морду" у американского рестайла порвало проводку в гофре и разъемы в нижней части бампера (повторители поворотов, ДХО и датчик температуры) и в верхней (звуковые сигналы и ... что-то еще).
Но есть вопросы:
1.) В нижней части все восстановил. Пришлось "колхозить" разъем к правому повторителю поворота с ДХО. Поворотники заработали, а ДХО - нет! Правда, когда я уже покинул место ремонта, я кажется вспомнил, что ДХО не горит если машина находится на ручном тормозе. Так ли это? Что надо "соблюсти", чтобы ДХО заработали?
2.) В верхней гофре находились 4 провода, их сильно порвало. Вероятно, я их подключил не правильно. Как я понял, синий (единственный с полностью с уцелевшим 1-пиновым разъемом) и черный (который я никуда не подключил) должны соединятся с звуковыми сигналами. Но остался Красный и Белый, которые выходят отдельной гофрированной "веточкой", но я вообще не понимаю куда? Подскажите пожалуйста?

Оффлайн gorek

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30
  • Город: Одесса
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 3
Порыскал в интернете и посмотрел на наклейку которая "выжила" на проводке в за бампером. Она называется 82113-47170 (Wire, Engine Room, No.3). По схеме, кажется, понимаю что интересующий меня отросток из 2-х проводов "красный + белый" идёт к какому-то датчику. Пожалуйста, помогите понять что это?

Оффлайн Rick Keisi

  • Постоялец
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Outlander PHEV 2018 год, 2й ре
  • Город: Иркутск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 17
  • -> Вас поблагодарили: 22
Мне кажется этот разъем подключает радар активного круиза. У меня на японском рестайле он не подключен, просто болтается. Активного круиза нет.
« Последнее редактирование: 07 июн 2018, 03:40:27 от Rick Keisi »
Outlander PHEV 2018 год, 2й рестайлинг, Япония