Автор Тема: Продам Lexus CT200h 2011 г. пробег 112 000км  (Прочитано 10165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн newzealandsurfer

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Lexus ct200h
  • Город: Пермь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Всех приветствую. Продается отличный автомобиль. По факту я 3-ий владелец. 1-ый владелец проездил 17 т. в Мосвке. 2-ой владалец мой товарищ до 73 т. в Перми. Переписывал автомобиль на своего родственника с целью льгот на налоги. Налог на нее в год 2,5 т.рублей (99 сил по ПТС). Я купил этот автомобиль в Трейд-Ин Сатурн-Р.
После покупки, были заменены тормозные колодки, передние тормозные диски на Brembo. Заменены свечи. Смена всех жидкостей: мотор, вариатор, тормозная, кроме антифриза, там Super Long Life розовый, льется на 160 тысяч с завода. Смена масла производится каждые 5 тысяч Idemitsu Zepro. Защита картера стальная. Официальным дилером был заменен топливосборник с насосом полностью в сборе. Чем был закрыт вопрос о каком-либо материальном вложении в автомобиль по обслуживанию ближайшие 120 тыс.км. Желтый свет сменен на белый светодиодный во всех местах интерьера и экстерьера. Сделана полная шумовиброизоляция материалами Stp Premium со снятием торпеды. Летняя резина Continental PremiumContact5 ходит сейчас первый сезон. За интерьером и экстерьером совершался постоянный уход . Есть блог drive2, есть все чеки с exist, что я все это приобретал. Ночует в теплом подземном паркинге.
Немного справки про модель. Автомобиль очень экономичный, расход 3-4-5 литра, реальный, если вы ездите спокойно, 6-7 зимой. Он тихий. На малых скоростях едет бесшумно. Стойки разработаны компанией Yamaha. Стоит на дороге изумительно как утюг. В целом ощущение от управления очень собранного автомобиля. Несмотря на то, что 99 сил и это гибрид, динамикой он удивит т.к. момент электродвигателя приличный.
Из минусов. Трещины на лбу. 50% моего пробега по трассе. Я был виновником ДТП, притерся правым задним крылом с Kia Sportage. Было принято решение красить т.к. PDR –ом не устранить. Если красить, то решено было перекрасить весь пластик. Ремонт осуществлялся в Evolution на Восстания. После работ был достигнуть безупречный внешний вид. Сейчас с течением эксплуатации есть сколы на переднем бампере.
Хочу напомнить что у Тойоты есть два состояния, либо она ездит, либо её спи..дили. Продаю в связи покупкой другого автомобиля. Рассмотрю обмен. В услугах посредников не нуждаюсь, продаю сам. Торг возможен. По всей вопросам пишите звоните telegram wa viber 8965562 семь восемь девять ноль
VIN JTHKD5BH502051025
« Последнее редактирование: 22 май 2018, 13:58:13 от newzealandsurfer »

Оффлайн Fantom_etc

  • Ветеран
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +366/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30 Prestige
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 723
  • -> Вас поблагодарили: 361
Пока нет винкода, позволю себе ряд вопросов и уточнений :)
Переписывал автомобиль на своего родственника с целью льгот на налоги. Налог на нее в год 2,5 т.рублей (99 сил по ПТС). 
:o
Родственные связи будут подтверждены документально при осмотре? :)
Родственник поприсутствует? :)

Автомобиль очень экономичный, расход 3-4-5 литра

1-2-3-4-5 - так еще более впечатляюще :)
Но правильнее 5-6-7 ;D

Оффлайн Igor_P

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +2924/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: BYD Qin Plus EV
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1111
  • -> Вас поблагодарили: 2767
newzealandsurfer, оформите своё объявление в соответствии с Правилами.
BYD Qin Plus EV


Ремонт и сервисное обслуживание гибридных и электрических а/м в Екатеринбурге.
Перепрошивка, русификация.
+79676310789

Оффлайн kkostya

  • Старожил
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Lexus CT200H
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 10
Пока нет винкода, позволю себе ряд вопросов и уточнений :) :o
Родственные связи будут подтверждены документально при осмотре? :)
Родственник поприсутствует? :)

1-2-3-4-5 - так еще более впечатляюще :)
Но правильнее 5-6-7 ;D
как пользователь скорее 7-8-9 )))

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2358
  • -> Вас поблагодарили: 1978
Ну 7-8-9 это только в режиме тапка-в-пол если :)

Хотя справедливости ради расход у ст200 чуть вше чем у 30ки при прочих равных.

Оффлайн kkostya

  • Старожил
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Lexus CT200H
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 10
Ну 7-8-9 это только в режиме тапка-в-пол если :)

Хотя справедливости ради расход у ст200 чуть вше чем у 30ки при прочих равных.
не, тапка в пол на павер режиме 9+
а в пробках и не отказывая в резком старте 7-8-9, а если тошнить модно на расход меньше приуса выйти, нонсенс, но так и есть.
Это по Москве 40-50 км в день  в пробках.
У меня иногда впечатление  что она с завода чипованная.
PS:  Пока автор объявление не поправил можно пофлудить :))
Кстати какая цена?

Оффлайн CтранникЪ

  • Ветеран
  • Сообщений: 1300
  • Репутация: +371/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW30L4RU
  • Город: Полевской—ЕКБ
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 237
  • -> Вас поблагодарили: 360
не, тапка в пол на павер режиме 9+
на 30-м даже зимой, тапкафполивая, не получалось больше 8-ми.
Цитировать
Кстати какая цена?
На соседнем озвучена как плинтус 900 с отрывом от сердца. ;)

Оффлайн newzealandsurfer

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Lexus ct200h
  • Город: Пермь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
на 30-м даже зимой, тапкафполивая, не получалось больше 8-ми.На соседнем озвучена как плинтус 900 с отрывом от сердца. ;)

Все верно. продаю за 990. но это понятно что поторговаться охота всем. и чтоб уже качели по цене не делать лишний раз, сразу обозначил до скольки я готов упасть в цене. 900 отдам при наличии реального покупателя и налички у него.

Оффлайн kkostya

  • Старожил
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Lexus CT200H
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 10
на 30-м даже зимой, тапкафполивая, не получалось больше 8-ми.Н
Про 30-ку не спорю,  объективно - CT  едет на порядок лучше и кушает немного больше.
У меня и та и та так что сравнительный анализ провожу еженедельно с надеждой что 30-ку заправил говнобензином и в сл. раз поедет, ан нет )))  )


Оффлайн Igor_P

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +2924/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: BYD Qin Plus EV
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1111
  • -> Вас поблагодарили: 2767
VIN JTHKD5BH502051025

Указанная информация о пробеге подтверждена. Из интересностей, 4 июня 2014, 29833 км - замена передней ступицы (p/n: 43550-47010) по гарантии. Типично для российских условий.
BYD Qin Plus EV


Ремонт и сервисное обслуживание гибридных и электрических а/м в Екатеринбурге.
Перепрошивка, русификация.
+79676310789

Оффлайн Igor_P

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2743
  • Репутация: +2924/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: BYD Qin Plus EV
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1111
  • -> Вас поблагодарили: 2767
У меня и та и та так что сравнительный анализ провожу еженедельно с надеждой что 30-ку заправил говнобензином и в сл. раз поедет, ан нет )))  )

На CT200h более мощный инвертор, их не шьют по сервисной кампании. А прошитые 30-ки более вялые и более жрущие, как факт. Но это уже тема для другого раздела форума ;)
BYD Qin Plus EV


Ремонт и сервисное обслуживание гибридных и электрических а/м в Екатеринбурге.
Перепрошивка, русификация.
+79676310789

Оффлайн Eugene

  • Постоялец
  • Сообщений: 192
  • Репутация: +140/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: N
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 134
Указанная информация о пробеге подтверждена. Из интересностей, 4 июня 2014, 29833 км - замена передней ступицы (p/n: 43550-47010) по гарантии. Типично для российских условий.
Ну если быть совсем точным, то по Москве авто проехал 20 000 км, последнее посещение дилера 28.09.2017 пробег
92 697 км Лексус центр Пермь....
А ещё авто били и скорей всего прилично на пробеге 13 982. Замена лобового, замена переднего крыла, задний бампер, окрасочные работы....

Оффлайн newzealandsurfer

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Lexus ct200h
  • Город: Пермь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Уважаемый Евгений. Прошу Вас не наводить смуты в виде своих домыслов. Дилер Ясенево осуществлял расчет кузовного ремонта по этому автомобилю непонятно зачем. По автокоду я это видел сразу как ее покупал. Мы ее перетряхнули всю и никто ее не бил. Ни вперед ни взад ни вбок. Под капотом куда не посмотри заводской герметик "змейкой на всех швах и заводское клепание швов. и даже заводской не прокрас на стаканах в низу. Если ее бьют то прокрашивают всё. Также салон полностью разбирали до голового металла при ШВИ. Нигде и никак признаков кузовного не обнаружено.

Оффлайн kuba

  • Ветеран
  • Сообщений: 1679
  • Репутация: +268/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • kubadrive
  • Авто: Tesla S 90D
  • Город: Смоленск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 288
  • -> Вас поблагодарили: 284
Уважаемый Евгений. Прошу Вас не наводить смуты в виде своих домыслов. Дилер Ясенево осуществлял расчет кузовного ремонта по этому автомобилю непонятно зачем. По автокоду я это видел сразу как ее покупал. Мы ее перетряхнули всю и никто ее не бил. Ни вперед ни взад ни вбок. Под капотом куда не посмотри заводской герметик "змейкой на всех швах и заводское клепание швов. и даже заводской не прокрас на стаканах в низу. Если ее бьют то прокрашивают всё. Также салон полностью разбирали до голового металла при ШВИ. Нигде и никак признаков кузовного не обнаружено.
Передние крылья проверяли прибором, они в заводском окрасе?
Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел. 89107119191 Роман
Viber: +7(910)7119191
WhatsApp: +7(910)7119191
Telegram: +7(910)7119191
Instagram :  kubadrive
скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

Оффлайн Eugene

  • Постоялец
  • Сообщений: 192
  • Репутация: +140/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: N
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 134
Уважаемый Евгений. Прошу Вас не наводить смуты в виде своих домыслов. Дилер Ясенево осуществлял расчет кузовного ремонта по этому автомобилю непонятно зачем. По автокоду я это видел сразу как ее покупал. Мы ее перетряхнули всю и никто ее не бил. Ни вперед ни взад ни вбок. Под капотом куда не посмотри заводской герметик "змейкой на всех швах и заводское клепание швов. и даже заводской не прокрас на стаканах в низу. Если ее бьют то прокрашивают всё. Также салон полностью разбирали до голового металла при ШВИ. Нигде и никак признаков кузовного не обнаружено.
Уважаемый Максим !! Мне нет никакого смысла что то выдумывать и наводить тень. Вы выложили ВИН авто, я посмотрел по доступным базам.
Я не знаю что там пишет автокод, но диллер ремонтировал это авто почти 3 месяца и расчитывал ущерб по спец.программе, о чём скорей всего и указано в автокоде. Как вы думаете: меняли лобовое, снимали бампера, крыло, подбирали краску и красили, так, от нечего делать ????
Вид ремонта: Кузовной ремонт, оплаченный страховой компанией
« Последнее редактирование: 25 май 2018, 15:35:43 от Eugene »