Автор Тема: Приус 20 2007гв американец (Челябинск)  (Прочитано 6418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry74

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Челябинск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
Доброго времени суток!

продам хорошего приуса. пригнан из штатов в 2011 году. в птс вписано 3 человека. по факту владелец в РФ 1. первая запись - перегонщик, второй - я, третья - моя мать.

в США был удар в моську, отремонтирован по страховке, в России была одна небольшая авария - догнал шкоду. пострадал только бампер (его или варить или под замену). движок и навесное не пострадали, кузов не ушел.
подвеска, движка и батарея в отличном состоянии, кузов в нормальном: не бился, но пара притертостей есть. бампер родной алюминиевый нуждается в покраске - за 7 лет не хило отпескоструен. стекла в круг родные, но по лобовухе недавно пошла трещина.

чек горит из-за единственной ошибки p1118 - отвалилась проводка термоса. сам термос цел. на днях исправлю.

зимой была поменяна помпа инвертора. месяц назад решена (на ближайшие лет 10) проблема с потухающей приборкой (перепаян кондей потерявший ёмкость). заодно прочистили патрубки кондея.

салон в приличном состоянии, подлокотник родной.

масло менялось раз в 5-6 ткм.

пробег 280к. рука не поднимается мотать пробег и гнать про "100 тыщь пробега, ездила девушка" и прочую дичь.

денег хочу 385 000₽

достаточно подробные фото есть по ссылке: https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/prius/1073131742-8fa53d/. не хватит - вышлю еще. с радостью отвечу на все интересующие вопросы)

контактный телефон: +7-9шесть5-855-два8-84