Автор Тема: Не работает стеклоподъемник с пасажирсской стороны  (Прочитано 4492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мишаня88

  • Пользователь
  • Сообщений: 92
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: prius 20
  • Город: Tbilisi
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
Ребят всем привет!!!!
Вопрос такой: не опускаются стекла по правую сторону на обоих дверях с кнопки двери пассажира, водитель может поднять и опустить стекла, при нажатии кнопки на двери пассажира, как буд-то бы что то щелкает и хочет заработать, но не может ((((
Может кто-то уже встречался с таким дефектом?

Оффлайн Dmitry74

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Челябинск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
была такая проблема. приус 20 американец 7 год. не работал стеклоподъемник переднего пассажира. сначала он пытался тужиться, потом просто не срабатывал. с водительского блока все прекрасно работало. оказалось что беда приключилась с кнопкой пассажира. проверить так ли это очень просто - снять панель с гарантированно рабочей кнопкой и защелкнуть на проблемное окно.

в моем случае проблема решилась за 2 минуты и 150 рублей. подошла кнопка от камрюхи.

Оффлайн Мишаня88

  • Пользователь
  • Сообщений: 92
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: prius 20
  • Город: Tbilisi
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 2
была такая проблема. приус 20 американец 7 год. не работал стеклоподъемник переднего пассажира. сначала он пытался тужиться, потом просто не срабатывал. с водительского блока все прекрасно работало. оказалось что беда приключилась с кнопкой пассажира. проверить так ли это очень просто - снять панель с гарантированно рабочей кнопкой и защелкнуть на проблемное окно.

в моем случае проблема решилась за 2 минуты и 150 рублей. подошла кнопка от камрюхи.

Точно так же решилась и моя проблема ☺️☺️ Но я ещё дешевле вышел из ситуации, я разобрал кнопки и почистил контакты от нагара, все заработало как часики 😉
« Последнее редактирование: 03 июн 2018, 16:13:35 от Мишаня88 »