Автор Тема: Кто ни будь верит в существование ориг.запчастей?  (Прочитано 25386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gaz66

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Patrol Y62, Prius 50
  • Город: Nerezinovaya
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 4
ТО задумал по привычке, на Патроле меняю каждые 5-7 тыс. Зимой ежедневные прогревы перед выездом, а у меня это от 15 до 40 мин, ребенка не повезешь в морозилке, да и пока прособираешься. Плюс короткие поездки по 2-3 км 10-20 шт в день. Считаю такой режим эксплуатации сложным.
Масло меняю сам, на всех машинах. И не только масло! Люблю поковырятся сам везде 8)
Если очень хорошо знать свои права, то можно к дилеру совсем не ездить на то. Но я не буду усложнять и раз в 10000 км заеду к дилеру за отметкой в сервисной книжке, предварительно купив необходимые запчасти.
Гарантийщики ни слова ни разу мне не сказали.
По поводу проездить на нем очень долго? В данной ситуации нет однозначного ответа. Лет на 5 точно. До Патрола больше трех лет ни на одной машине не ездил, патролу в марте будет 7. Продаю, первый раз с ощущением, что друга продаю(. Машину любит вся семья. Но после покупки приуса, ощуение, что патрол даже стоя в гараже по ночам ест бензин, меня не покидает®)...еще бы за 7 лет приус остался бы в таком состоянии, как патрол.
« Последнее редактирование: 21 фев 2018, 22:37:42 от Gaz66 »