Автор Тема: Русификация приуса 51 кузов японец  (Прочитано 55574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amo

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Владивосток
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
В контексте речь шла про заводской монитор. Приведённые вами в пример универсальные 2DIN балалайки для "бомж-комплектаций" без штатного г/у к этому не имеют совершенно никакого отношения.

Да забейте, не понимают люди что за услугу "русификации" бомж-магнитолы в 2DIN платить никто не будет, а за русификацию 11" ГУ люди готовы платить и не мало. =)
Так что пускай дальше русифицируют никому ненужные штуки, все равно рано или поздно какой-нибудь умник доберется до нашей 11" ГУ, сделает и заработает)


Оффлайн Amo

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Владивосток
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Видимо все-таки не разбираетесь... Не нужно путать PHV приусы и простые... И что по тыц? 2 приуса PHV с большим монитором, но других там и не было...
Остальные даже по вашему "тыц"  имеют дилерские ГУ.смотрите.

Смотрите на DROM - 120 объявлений о продажи праворульных PHV (почти все с 11"), и 8 объявлений о продаже Prime.
Вопрос - нафига заниматься русификаций Prime, которых тупо нет в РФ, и нафига заниматься русификацией 2DIN ГУ обычных, владельцы которых тупо заменят магнитолу? А ответа нет на него)

Оффлайн olega59

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 50
  • Город: Чита
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
бомж-магнитолы
Как-же вы себя любите...
Все вокруг бомжи. Корона не давит?
А по существу - 99.9 % ввозимых из Японии машин имеют как вы выразились 2 din магнитолу. Это я про приус а не про приус PHV.
А на счет PHV - машины 2017 (от месяца выпуска) и 2018 года стали проходными только в этом году. Т.е. ввезти можно авто старше 3 лет. Если видите авто моложе - топляк или битьё.
« Последнее редактирование: 29 май 2021, 11:28:42 от olega59 »

Оффлайн Amo

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Владивосток
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Как-же вы себя любите...
Все вокруг бомжи. Корона не давит?
А по существу - 99.9 % ввозимых из Японии машин имеют как вы выразились 2 din магнитолу. Это я про приус а не про приус PHV.

О чем разговор вообще?
Открываем DROM.
Что видим?
Очень много 50 кузова, 99.9% из них с 2DIN. Владелец просто купит нормальную магнитолу и не будет брать вашу "русификацию".
Немного PHV 52 гузова, все с 11" HD ГУ, которую особо не заменишь (читать как "рынок на котором можно заработать денег").
И 8 штук на всю РФ Prime.

И вы тут в теме нас убеждаете, что сначала нужно Prime русифицировать, потом 50 кузов, а 52 по остаточному принципу. То есть вы в экономику вот вообще ни бумбум видимо? )
Еще раз -  Prime'а нет в РФ почти, 50 кузов с обычной ГУ, им проще заменить её, на 52 PHV заменить 11" HD ГУ особо не на что, и это дорого (40к+). Так что же нужно русифицировать в первую очередь, как думаете? Prime? 50 кузов? xD
« Последнее редактирование: 29 май 2021, 11:25:44 от Amo »

Оффлайн olega59

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 50
  • Город: Чита
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0

И вы тут в теме нас убеждаете, что сначала нужно Prime русифицировать, потом 50 кузов, а 52 по остаточному принципу. То есть вы в экономику вот вообще ни бумбум видимо? )
Уважаемый... Вы не то цитируете. Я ничего и никого не убеждаю. Посмотрите мои ответы и суть нашего спора.

Оффлайн Amo

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Владивосток
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Уважаемый... Вы не то цитируете. Я ничего и никого не убеждаю. Посмотрите мои ответы и суть нашего спора.
Да я вас перепутал. Но все равно, месседж думаю дойдет до своего адресата  :)

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7009
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
По Праймам вы ошибаетесь.
В последнее время их завезли  достаточно много в РФ.
Ко мне каждую неделю обращаются разные люди по Праймам с  вопросом про русификации большого моника.
Просто часто их везут либо на заказ, либо в пути она уже продана и поэтому в объявлениях не светятся.
А на Дроме  52 с ПР часто бывают не в наличии. Позвонишь. Ой а машина типа продана, но мы можем привезти вам такую же.)))
Кроме того не забываем, что есть еще рынок Украины, РБ, Молдовы , Грузии, Армении, Абхазии, Прибалтики..... куда везут именно Праймы.
Так что я считаю что Костя прав, востребованность по русификации  11` моника в западной части России именно на Прайм  в приоритете.


Оффлайн Amo

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Владивосток
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
По Праймам вы ошибаетесь.
В последнее время их завезли  достаточно много в РФ.
Ко мне каждую неделю обращаются разные люди по Праймам с  вопросом про русификации большого моника.
Просто часто их везут либо на заказ, либо в пути она уже продана и поэтому в объявлениях не светятся.
А на Дроме  52 с ПР часто бывают не в наличии. Позвонишь. Ой а машина типа продана, но мы можем привезти вам такую же.)))
Кроме того не забываем, что есть еще рынок Украины, РБ, Молдовы , Грузии, Армении, Абхазии, Прибалтики..... куда везут именно Праймы.
Так что я считаю что Костя прав, востребованность по русификации  11` моника в западной части России именно на Прайм  в приоритете.

Это ваши фантазии.
На деле единственный регион, где понимают что такое гибрид - это ДВ, и это 100% правый руль.
Не надо быть гением, чтобы посмотреть на drom.ru - в РФ в продаже 1720 ZVW30, их них в радиусе 1000 км от Хабаровска - 1140, т.е. 66%, это две трети всех 30 приусов РФ - праворульные на Дальнем Востоке.

Так что русифицируйте дальше свой Prime бесполезный, может будет у вас парочка заказчиков на русификацию  :D Ну а людям кто умеет в математику стоит поторопиться с правым рулем и забить на полтора землекопа с Prime, моё мнение.
« Последнее редактирование: 29 май 2021, 15:06:07 от Amo »

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7009
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
На деле единственный регион, где понимают что такое гибрид - это ДВ, и это 100% правый руль.

 ;D ;D ;D
Тут без комментариев даже.
Все вокруг мушкетеры и только я один д’Артаньян


Оффлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 34

Еще раз -  Prime'а нет в РФ почти, 50 кузов с обычной ГУ, им проще заменить её, на 52 PHV заменить 11" HD ГУ особо не на что, и это дорого (40к+). Так что же нужно русифицировать в первую очередь, как думаете? Prime? 50 кузов? xD
Пацаны, вы тут чё курите? Prima почти нет в РФ? Да уж... Тут соседняя ветка завалена праймами как бы. Я пока свой собирался покупать - разобрали почти все что было в РФ и Белораше. Так что странное мнение. их сейчас довольно много. Даже в моем городе их целых 2!)))

Оффлайн SergeiJNAO777

  • Пользователь
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW-50 4 го. Поколения
  • Город: Строитель Белгородская обл.
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 23
Привет. Сколько стоит такая работа?Авто и  Гу такие же.
С новым годом приусоводы!
Я так и не понял, есть русификация на 11 ГУ, а то я на свою дилерскую 50ку поставил такой и хочется что бы она была на русском

Оффлайн jabbers

  • Постоялец
  • Сообщений: 138
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime `17 две штуки
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 35
  • -> Вас поблагодарили: 6
На деле единственный регион, где понимают что такое гибрид - это ДВ, и это 100% правый руль.
Так что русифицируйте дальше свой Prime бесполезный, может будет у вас парочка заказчиков на русификацию  :D Ну а людям кто умеет в математику стоит поторопиться с правым рулем и забить на полтора землекопа с Prime, моё мнение.

Уважаемый. Только у меня два прайма, купленные в 21м, а те кто их возят.... Как сказать-то? Они у них как пирожки отлетали, я второго прайма вообще сразу к себе на парковку забрал "от греха" (предложат им на 200т. больше и соблазн велик будет), пока они его регистрировали. Когда машину на учет ставил, они два одновременно пригнали регистрировать. Сюр.... Но очень м.б., что по всем машинам такой сюр.

А про ДВ - знаете, имея свой дом около Москвы, PHV очень экономным становится. А сейчас многие стараются регулярные расходы снижать.

Оффлайн Truh

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius PHV 2017
  • Город: Сочи
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Апну тему...
Всем здравствовать...
Я по поводу русификации/использования 11" ГУ на PRIUS PHV 52 кузов...
Вот вычитал но дромовском форуме, возможна ли такая  реализация для этого случая, чтобы пользоваться большим монитором?
"Да сейчас можно к любой голове с видеовходом прикрутить андроид и полностью пользоваться им, а не непонятно чем, особенно в чистокровных японцах.
Берётся нормальный безглючный ТВ бокс типа Ugoos X3 (примерно 4-5 т.р), к нему usb GPS (до 1 т.р.), и usb Touchpad (2-3 т.р), который размещается где-то на консоле между сидений. Всё. Если есть вход HDMI, то получаем отменную картинку и звук, если нет, то через конвертер HDMI-RCA (500 руб) подаём видео с небольшой потерей качества и звук. Немного танцев с бубнами при прикручивании GPS и всё, можно ездить с любым навигатором, слушать любое интернет радио, смотреть фильмы, youtube, иметь постоянно работающий Hybrid Assistant или любое другое приложение , помогающее с охлаждением ВВБ (безглючный usb OBD примерно 3 т.р)... и многое многое другое. "

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7009
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
особенно в чистокровных японцах.
;D ;D ;D
Насторожило. Это те, которые настоящего императорского качества, в сравнении со всеми другими?


Оффлайн Truh

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius PHV 2017
  • Город: Сочи
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
;D ;D ;D
Насторожило. Это те, которые настоящего императорского качества, в сравнении со всеми другими?

фраза не моя... это цитата с форума дромовского...
Ну а по сути вопроса  есть что сказать..? :)