Автор Тема: Поездка в Крым  (Прочитано 131750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Re: Поедка в Крым
« Topic Start: 15 июл 2012, 17:52:47 »
Бензин:
В России, я думаю, каждый сам определился по топливной компании, я предпочитаю Роснефть. В Севастополе у меня друг работает на СТО карбюраторщиком, так он советует (а я всегда придерживаюсь его советов) заправляться у трех компаний:
ОККО
Shell
Лукойл

Именно в том порядке, в котором написано. Как-то не дотянул до границы, - заправлялся на заправке Marshall (их много в Харьковской области), вроде ничего бензин. Кстати, на Украине бензин дороже, чем у нас где-то раза в 1.5. Обычно в Крым заливаю под горлышко дома, потом до полного на объездной Белгорода и с одним кубиком (иногда начинающим моргать) подъезжаю к дому в Севастополе.
Ночевка:
Их по трассе есть и немало. Обычно, если выезжаю из Москвы утром, ночуем на объездной Харькова в отеле "Берлога", на пути обратно или если туда выезжаем из дома в обед - в гостинице Изоплит в Обояни, Курской области. Без особых изысков, но недорого и вполне уютно. А так по трассе куча отелей, в том числе частных. Да, в Изоплите бронь бесплатная, в Берлоге - 50 грн. (200 руб.), летом лучше бронировать номер заблаговременно.
Если Вы не нашли ответов на свои вопросы в моих постах выше, - пожалуйста спрашивайте, если смогу - отвечу.
Приятного путешествия в КРЫМ!

« Последнее редактирование: 15 июл 2012, 17:55:18 от misha_gmb »