Автор Тема: Анекдоты, байки, смешные истории  (Прочитано 248056 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Илыч

  • Постоялец
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Superb TDi
  • Город: Москва ЮВАО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 31
  • -> Вас поблагодарили: 81
Да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!

 Вызывает подозрение, когда отдыхаешь с друзьями на озере и ни один из них за 8 часов не сходит в туалет. Все только «купаются».

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.

Настойчивый верблюд 3 часа переплевывался с гопником и умер от обезвоживания.

Вчера произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 2199 и КАМАЗ. Водитель девяноста девятой родился в рубашке, а умер в девяносто девятой.

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.Вопрос: не настораживает ли Колю то, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Дедушка нашел мой менструальный календарик, подумал, что это судоку, и разгадал его.

Голландские учёные установили, что если очень долго смотреть в одну точку, придут родители и попалят.

Мужик — это когда стукнул по столу, и сказал: «Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!

Если татуировщик чихает, то его клиент помнит об этом всю жизнь.

Работник дельфинария, когда хочет похвалить своего сына, кидает в него селедкой.

Девушка ждала парня из армии 2 года - не Хатико конечно, но тоже молодец!

Ночная бабочка Люба, страдая лунатизмом, не совсем понимает, откуда у нее утром берутся деньги.

Короткая юбка приводит к короткому детству.

Пока мозг думает, задница уже приняла решение!

Она: — Ну и какого цвета у меня глаза?
 Он: — Третьего размера.