Автор Тема: Мой Wagon графит  (Прочитано 19684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anton2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +50/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: RAV4 HYBRID
  • Город: Нижний Новгород
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 50
Мой Wagon графит
« Topic Start: 14 сен 2017, 10:51:32 »
Думал стоит заводить темку или нет... все таки решился :)
После 4х лет владения тридцатки (в покупке которой огромное спасибо Антону Jali), встал вопрос о смене машины. Т.к. мы с женой втюрились в гибриды, Вопрос о модели не стоял. Но и машинку уже хотелось побольше. Решили брать в 40м кузове. В приобретении авто в этот раз спасибо Сергею (Автокайф). Доооолго искали нужный вариант, несколько лотов просто ушло, да еще вопрос с Эрой добавил свои коррективы по срокам и вообще, но как то ни было машинка куплена и в начале августа я ее забрал из Москвы и двинул в Нижний. Дорога отдельная история... мкАД это АД. в тот день я только из Москвы выезжал около 3х часов. Ну да ладно, в Нижнем был около 11 вечера (почти 9 часов в дороге). Первые впечатления были очень положительные. Активный круиз - просто песня :)
С того момента уже около 2 ткм проехал.
Далее мои впечатления по сравнению с 30ко
По сравнению с тридцаткой у 40ки более плавный ход, разгон заметно медленнее. Шумка показалась более качественной. Ну про навороты не буду говорить, тк 30ка у меня была в простой комплектации.
Далее... сегодня 14.09 с помощью OBD отключил пищалку заднего хода и пищалки ремней безопасности.
Задний ход - мне из двора выезжать задним ходом около 30ти метров с поворотами - задолбала пипипипипипи...
А ремни - кладу сумку на пассажирское сидение - думает пассижир и достает пипиканьем. В общем теперь тишина.
Поставил регистратор на две камеры (с али заказывал, все работает пишет два файла)
В планах переднюю камеру парковки поставить, хочу экран вместо зеркала в козырьке воткнуть, а саму камеру буду в номерной рамке брать на том же али... благо цены на них 900...1000 руб. на экраны около 800...900.
А то бордюры у нас высокие, а нижняя "губа" бампера не очень.
Как оформлю идею в проект, буду в этой теме отписываться.