Автор Тема: Купил 20-ку, много вопросов )) Не пинайте.  (Прочитано 81663 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rusmax

  • Ветеран
  • Сообщений: 3207
  • Репутация: +602/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Швед
  • Город: Нижневартовск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 645
  • -> Вас поблагодарили: 599
Выскочила только "датчик солнца с пассажирской стороны" (которого вроде как отродясь и нет на приусах).
Зато есть с водительской ;) Но всё в порядке.