Автор Тема: Рекомендации по осмотру при покупке Приуса  (Прочитано 115593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wladimir_Msk

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Moscow
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 0
Большое спасибо за ответы!
1. Если речь про передние то посмотреть чтобы совпадали со страной принадлежности и до и после рестайлинг. Убедится в наличии электрокорректоров если речь про европу. Если речь про задние то см.выше + должна быть надпись Toyota на черном пластике, который находится с внутренней стороны под крышкой багажника.
2. Если знаете где помпа то рукой попробовать что она вибрирует + в расш.бачке инвертора должно быть видно движение жидкости.
3. Подводные камни как и на остальных авто, наиболее часто встречаемые это занижение пробега/масложор/развязанность из узла.
1. А вот можно чуть подробнее, пожалуйста. Как визуально или косвенно всё это увидеть? Речь про передние фары, именно. Задние фонари чуть менее критично, если не ориг.
2. Помпа обязательно должна работать при включённом авто, если я правильно понял?
3. А масложор может быть частой проблемой на 20? Вроде бы движки по циклу Аткинсона не так подвержены, как другие малообъёмные моторы...

Мой совет: не искать авто на авторынке. Там одни барыги. Либо хлам, либо переплата. Надёжнее у частников по объявлениям.
Я посмотрел только в трейд-ин у официалов в Тойота Внуково, там хлам с кривой мордой и судя по салону крученным пробегом.
У неофициалов даже нет желания ехать после сюжетов разных видеоблогеров о жулье.