Автор Тема: Где обслуживать Приус 30 в Питере?  (Прочитано 10681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sega2k2

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 2 шт. Prius 30
  • Город: Уссурийск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
Дело в следующем. Дочь на ПМЖ в Питер переехала, я ей купил Приус 30 аукционного. Скорее всего в начале 18 года, со сдачей квартиры в Питере, отправлю приусятину в Питер. Ну обслужу я его сейчас, заменю все что посчитаю нужным, но ведь придет момент, когда потребуется жижи поменять или еще что-то. Доверять авто дядямвасям как-то очково. Может посоветуют жители Питера или Ленобласти правильный сервис?

З.Ы. Пусть даже и дядявася, но соображающий что такое гибрид. И с какой стороны к нему подходить.

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Питер не Москва, со специализированными СТО тут действительно нехватка.
Простое обслуживание (замену расходников) можно сделать на любой негибридной станции.
До истечения гарантии я проходил ТО у официалов, у многих из них сейчас есть программы постгарантийного обслуживания со скидкой на работы до 30%, на материалы до 15%, что примерно проходит по среднему ценнику на простых СТО. А последние года 3 обслуживаю тут: http://prius-club.su/index.php/topic,261.0.html, кроме стандартных работ в рамках ТО чистил там систему EGR, менял свечи, тормозные диски с колодками. Всем кому рекомендовал остались довольны качеством и стоимостью услуг.