Автор Тема: Предложение по поводу модератора  (Прочитано 30387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Циничный КРУЗАК

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: TLC200
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 0
Я не собираюсь с кем-либо мериться чем-либо, тем более по поводу того, кто чего больше сделал для форума. Кроме того я так же пока ничего не прошу за это. Неуместны ваши заявления. Восхваляете его в том, в чём нельзя сравнить его же с другими участниками форума. Не стоит расписывать чьих-то регалий, а нужно зрить в корень вопроса. Я так думаю.

Я уже по поводу поучений писал, что не собираюсь никого ничему учить.
Научите вашего модератора общаться без под**ок. Если у него есть какие-либо свои оскорбительные додумки, то пусть держит их при себе. Так будет проще и ему и всем остальным. Если бы я кому-либо написал то, что он выразил в мою сторону, это было бы весьма некрасиво. Сложно будет с этим поспорить.

По поводу правил форума-это не поучение. Подобное замечание было указано после нелицеприятного высказывания nestor  в мой адрес. По поводу русского языка я сам стараюсь заменять подобные слова в лексиконе. Кто хочет-обратит внимание. Никого ничему не учу. Каждый сам сделает для себя вывод. Никому ничего не навязываю.
Слово "винчестер" является компьютерным сленгом и оно не заимствовано из другого языка в качестве описания НЖМД. Ни в США ни в Великобритании вас не поймут, если вы будете описывать этим словом НЖМД, т.к. это слово только в Русском языке описывает то, что описывает.

Ко всем отношусь одинаково уважительно, но не позволяю себе подобных вещей.
Если человек занимается модерацией сообщений и отслеживанием соблюдения правил, то такие посылы считаю недопустимыми. Пользователь задал вопрос, но модератор мало того что сам не понял, о чём вопрос, но и выплюнул свои оскорбительные высказывания. Вот теперь давайте посмотрим кто и что. Прочитав вопрос пользователя, я хотел написать что и как получилось, но такие "умники", которые считают что простые пользователи всех поучают "неизвестному", а по сути всем известному способу ни сами не могут ответить на вопрос пользователя, но и в адрес тех, кого спрашивают успевают высказаться.
На месте модератора можно было и опустить эти вещи по поводу поучений и всем известного способа.
Я веду себя в обществе так, как веду в реале и готов с каждым разговаривать прямо, изначально с уважением. Не нужно пожалуйста своих фантазий про обиженных детей.
По поводу оскара к чему написали? Я там кого-то поучал? Или так, что бы охапку собрать и обвинить в чём-то? Давайте по существу, а не мусор собирать из каждого сообщения, дабы показать значимость ваших обвинений в мой адрес. Так же по поводу оскара-не знаю кто как, но считаю для себя, что отключать винт на горячую, так же как и подключать его-не совсем умное дело. Кроме того на TLC это не сделать практически, не натянув проводку, да и кто так делать будет? Если моё сообщение с окаром и смайлом как-то оскорбило модератора-пусть он сюда напишет об этом, но более чем уверен, что это очередная пыль с дорог, которую вы собираете, дабы хоть что-то поиметь против простого пользователя за неимением иного.