Автор Тема: Покупка приуса до 430 тысяч рублей  (Прочитано 13465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miroalexey

  • Постоялец
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Black Edition V12
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 7
Слишком смелое утверждение. Во первых для ПРулек оно совсем не верное. Их ввоз только недавно прекратился (дальневосточная таможня творит чудеса в рамках закона).
То что пробег скручен не говорит о худшем состоянии авто. Например один стоит с пробегом 120, другой 240. В реальности 220 и 240. Определяющим будет конечно состояние, но из-за такого критерия первый вариант не будет рассмотрен.
Мой авто ещё не перевалил эту планку. И если вдруг срочно (не дай бог ;D ) мне пришлось бы продавать, то я вынужден буду накрутить соточку для достоверности. ;D
пруль и америкоса я бы тоже не советовал брать, не ровен час пруль запретят, а так видишь с такими пробегами как у тебя никто не хочет продавать "Родимого".

Оффлайн miroalexey

  • Постоялец
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Black Edition V12
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 7
все это конечно для тачек 07-08 годов что ниже по году, то тут вообще за 300 тыс. даже не смотреть объявы, просто это как показатель честного отношения к покупателю. В Европе и Америке мало кто продавал тачки по низким ценам с маленьким пробегом, там тоже не лохи живут, а пробег у американцев чуть ли не во главу угла поставлен, тачка с маленьким пробегом до 50 тыс. миль всегда на 2-3 тыс. долларов стоит дороже

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2358
  • -> Вас поблагодарили: 1978
пруль и америкоса я бы тоже не советовал брать, не ровен час пруль запретят
Запрет ввоза и эксплуатации то не надо путать. То что было в СМИ на тему запрета ввоза это так сказать "соцопрос", который показал что не проканает.

Оффлайн АВТОКАЙФ

  • Ветеран
  • Сообщений: 1342
  • Репутация: +319/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Приус
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 330
  • -> Вас поблагодарили: 365
все это конечно для тачек 07-08 годов что ниже по году, то тут вообще за 300 тыс. даже не смотреть объявы, просто это как показатель честного отношения к покупателю. В Европе и Америке мало кто продавал тачки по низким ценам с маленьким пробегом, там тоже не лохи живут, а пробег у американцев чуть ли не во главу угла поставлен, тачка с маленьким пробегом до 50 тыс. миль всегда на 2-3 тыс. долларов стоит дороже

  При выборе б/у машины "средняя температура"  по больнице не прокатит - у всех разная история.
АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.

www.cars.autokaif.ru

Т.89037306561 - Сергей (подбор на аукционах,логистика,продажа).
Т. +7 (985) 152-37-77  Сервисное обслуживание.
    +7 (916) 317-78-88

Оффлайн miroalexey

  • Постоялец
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Black Edition V12
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 7
Запрет ввоза и эксплуатации то не надо путать. То что было в СМИ на тему запрета ввоза это так сказать "соцопрос", который показал что не проканает.
Нет я именно имею ввиду запрет уже ввезенных авто, создадут технический регламент какой-нить, и скажут потом что ваша машина не соответствуют ему так как праворульная, все это естественно будет после 2018 года

Оффлайн Паша121

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +64/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Уже приус) 20
  • Город: Воронеж
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 85
  • -> Вас поблагодарили: 62
Мой авто ещё не перевалил эту планку. И если вдруг срочно (не дай бог ;D ) мне пришлось бы продавать, то я вынужден буду накрутить соточку для достоверности. ;D
От истина)). Покупал здесь 20 с пробегом 105тыс в сентябре 2014г. Сейчас пробег 145т. Скручивать не умею((( Придется при продаже на домкраты и 175км/ч газовать ;D ;D

Оффлайн miroalexey

  • Постоялец
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Black Edition V12
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 7
  При выборе б/у машины "средняя температура"  по больнице не прокатит - у всех разная история.
Я спорить не буду просто пусть зайдут к вам люди на сайт и посмотрят проданные машины и машины которые продаются и посмотрят на раздел - пробег. У всех будет примерно одинаково большой пробег плюс/минус в пределах погрешности

Оффлайн АВТОКАЙФ

  • Ветеран
  • Сообщений: 1342
  • Репутация: +319/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Приус
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 330
  • -> Вас поблагодарили: 365
Я спорить не буду просто пусть зайдут к вам люди на сайт и посмотрят проданные машины и машины которые продаются и посмотрят на раздел - пробег. У всех будет примерно одинаково большой пробег плюс/минус в пределах погрешности

  На самом деле большинство 20-к на лизинговых аукционах покупалось с пробегом 140-160 и по России также не все накатывали по 5-10 т.км. в год. Я абсолютно с Вами согласен, что 20-к с оригинальным пробегом до 200000 км крайне мало.  Но я также убежден, что к каждому автомобилю нужно подходить индивидуально - есть 20-ки с пробегом 100, есть машины 2007-2008 г.в. с пробегом 400-500. Нужно смотреть документы, изучать подноготную. Ну и для 8-10 летнего авто пробег является только одним из мерилов при оценке: состояние кузова, салона, история обслуживания, текущее техническое состояние -  все играет роль.
АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.

www.cars.autokaif.ru

Т.89037306561 - Сергей (подбор на аукционах,логистика,продажа).
Т. +7 (985) 152-37-77  Сервисное обслуживание.
    +7 (916) 317-78-88

Оффлайн mrsanchos

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Peugeot 107
  • Город: Нижний Новгород
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 0
Извините пожалуйста что так не красиво поступаю. На данный момент все упёрлось в продажу текущей машины. Девочка за 1 день до оговоренной продажи отказалась. Я как белый человек залога никакого не брал и снял объявление. Поэтому пока ожидаю решения по своей машине.