Автор Тема: Обновление ПО и карт навигации Toyota-Lexus от MapCar®  (Прочитано 46676 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LEONchick

  • Постоялец
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +21/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30
  • Город: Могилев
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 20
Я в курсе. Смысл моего поста в том что по Москве например штатная нави без пробок не сильно нужна, а в РБ все проще.
Ну у нас пробки тоже бывают. Не такие глобальные конечно как в Москве, но нервы могут потрепать тоже неплохо)
Сори за офтоп, с нетерпением жду карты)

Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
Формат складчины по Gen6, на новый выпуск карт, с усовершенствованиями в картах!
Предлагается складчина на новый выпуск карт, с усовершенствованиями в картах, такими как - дома с нумерацией и спидкамы (как было показано и дано на пробу здесь), для жителей РФ!
Складчина подразумевает под собой - организованную и единовременную покупку продукта от 20 человек, по цене 3000р. и от 30 людей - 2500р. на человека соответственно.
Предложение актуально - только и исключительно обычным пользователям, не перепродавцам, т.е. только для себя и своего автомобиля! Единичные обращения по ценам складчины - не рассматриваются!
Что бы это выглядело по максимуму цивилизовано и порядочно, каждый такой заинтересованный пользователь пишет, о своей готовности участвовать в такой складчине, отдельным постом в моей профильной теме (в подписи).
Как только набирается минимум 20 человек готовых обновится, для быстрого взаимодействия со мной, каждый из них отписывается о такой готовности мне через ЛС или на любой из удобных мессенджеров +380677876277.
Далее происходит этап сбора денег, тут мне особой разницы нет - или каждый из пользователей перечисляет мне сумму и пишет об этом на мессенджер/ЛС (в виде - последние 4 цифры или Имя Отчество карты с которой осуществлен перевод), или кто-то ответственный на форуме, кто вызывает наибольшее доверие собирает нужную сумму (в зависимости от количества человек) и также мне перечисляет нужную сумму и отписывается за каких пользователей (ники).
Расчет для жителей РФ самое удобное производить на карту сбербанка РФ на мое имя, в Рос. рублях.
После получения денег, ссылка на загруженные в облако файлы (подготовленные для записи на HDD), передается каждому из участников лично!

Готовность выдачи релиза с усовершенствованиями по РФ, предварительно - к концу следующей недели (если будут изменения +- по срокам - сообщу)!
Версия даных карт будет выдаваться уже с вышенаписанными усовершенствованиями. Просто чистые карты, а также для жителей других регионов эта версия карт, в данной складчине не выдается! В тоже время рассматривается спрос на изготовление аналогичных усовершенствований по другим странам, по такому же формату - минимум от 10 человек!

Принимая участия в данной складчине каждый Пользователь соглашается с тем, что не будет передавать, где-либо распространять а также завлекать в дополнительную складчину других пользователей по цене на одного, как выпуск в целом, так и частичные файлы с него. Если вы продавец/установщик Нави или не согласны с данными условиями - пожалуйста не принимайте участие в данной складчине!



Формат складчины по Gen7, на новый выпуск карт с обновлением по USB!
Предлагается складчина на новый выпуск карт,  посредством официального обновления через usb, с помощью генерирования лицензионного кода.
Складчина подразумевает под собой - организованную и единовременную покупку от 10 кодов, по цене 4000р. за шт.
Предложение актуально - только и исключительно обычным пользователям, не перепродавцам, т.е. только для себя и своего автомобиля! Единичные обращения по ценам складчины - не рассматриваются!

Что бы это выглядело по максимуму цивилизовано и порядочно, каждый такой заинтересованный пользователь пишет, о своей готовности участвовать в такой складчине, отдельным постом в моей профильной теме (в подписи).
Как только набирается минимум 10 человек готовых обновится, для быстрого взаимодействия со мной, каждый из них отписывается о такой готовности мне через ЛС или на любой из удобных мессенджеров +380677876277, прилагая фотографию раздела "Данные карты" с ID кодом устройства, полученную по инструкции к обновлению (там же показан процесс обновления). Ознакомится с ней, можно на моем Youtube канале (также при желании - подписывайтесь):
Спойлер (кликните для показа/скрытия)

Далее происходит этап сбора денег, тут мне особой разницы нет - или каждый из пользователей перечисляет мне сумму и пишет об этом на мессенджер/ЛС (в виде - последние 4 цифры или Имя Отчество карты с которой осуществлен перевод), или кто-то ответственный на форуме, кто вызывает наибольшее доверие собирает нужную сумму (в зависимости от количества человек) и также мне перечисляет нужную сумму и отписывается за каких пользователей (ники).
Расчет для жителей РФ самое удобное производить на карту сбербанка РФ на мое имя, в Рос. рублях., для жителей Украины - в гривнах на мою личную Укр. карту, либо путем перевода через Вестерн Юнион для жителей других стран (сумма будет озвучена исходя из эквивалента валюты).
После получения денег, ссылка на загруженные в облако файлы (подготовленные для записи на USB), передается каждому из участников лично! Также, сразу же после получения оплаты, в обычном порядке у меня, выдача кода покупателю составляет порядка 3-5 минут, после обращения...Но при единовременном обращении могут быть задержки и код каждому будет выдаваться в порядке очереди поступления запроса и оплаты, с возможными небольшими задержками (в зависимости от моей занятости)!


Принимая участие в данной складчине каждый Пользователь соглашается с тем, что не будет передавать, где-либо распространять содержимое HDD полученное после юсб обновления, как в целом, так и частичные файлы с него. Если вы продавец/установщик Нави или не согласны с данными условиями - пожалуйста не принимайте участие в данной складчине!


Формат складчины по Touch & GO, на новый выпуск карт с обновлением по USB!

Складчина подразумевает под собой - организованную и единовременную покупку от 10 кодов, по цене 3700р. за шт.
Каждый заинтересованный пользователь пишет о своей готовности участвовать в такой складчине, отдельным постом, прилагая 2 фотографии, полученные по инструкции к обновлению. Ознакомится с ней, можно на моем Youtube канале:
Спойлер (кликните для показа/скрытия)
Остальные Условия и Правила такие же как по ген7.


Формат складчины по Gen8/9 MicroSd, на новый выпуск карт!

Складчина подразумевает под собой - организованную и единовременную покупку от 10 обновлений, с лицензионным ключом, при обновлении текущей флешки по цене 5000р. за шт., и при обновлении на любую новую флешку (при отсутствии оригинальной) - 5500р. за шт.
Каждый заинтересованный пользователь пишет о своей готовности участвовать в такой складчине, отдельным постом.
В зависимости от того какое именно обновление будет происходить (обновление текущей оригинальной флешки или обновление на любую новую) - будут предоставлены дальнейшие инструкции, как это сделать!
Остальные Условия и Правила такие же как по ген7.

Соблюдая данные форматы, со своей стороны обязуюсь - делать всё максимально прозрачно и на высшем уровне! ;)
« Последнее редактирование: 30 окт 2017, 12:32:40 от illia »

Оффлайн Lion

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: TLC200
  • Город: Замкадье
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 1
Привет Илья! ТЛК200 14MY, Gen7 складчина.
Фото ID пришлю в Viber

Оффлайн tovdet

  • Ветеран
  • Сообщений: 879
  • Репутация: +341/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: LC Prado150
  • Город: Нижний Тагил
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 177
  • -> Вас поблагодарили: 333
Илья, не в обиду.
ИМХО, бесперспективная затея, не набрать такого количества желающих.

Оффлайн DaCAT

  • Пользователь
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Авто
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 9
Да зачем придумки какие-то со "складчиной", плюс куча вариантов и цен? Обычному форумчанину зачем с этим дополнительно разбираться, ждать, отписываться? Было бы много проще и эффективнее написать - "продаются усовершенствованные карты, цена такая-то". Всё.

Соглашение про неразглашение  :D тоже удивляет и веселит. Зачем? К чему это обязывает? Вместо соглашения достаточно просьбы не распространять. Человек порядочный прислушается, а барыге и "соглашение" нипочём.

Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
Если вам, как пользователям не по душе такой формат и спустя время не будет в нем актуальности - такое предложение уберется!
Поштучно, продукт с доработками, на который было потрачено уйму времени - продаваться не будет!
Групповая закупка или выкуп продукта полностью, хоть одним человеком, хоть двумя...- всегда пожалуйста :).
Что касается остальных продуктов, а именно: Gen7, Gen8, Gen8/9 MicroSd, Touch&Go, TNS350/510, их можно приобрести у меня разово, соответственно - по рыночной цене... Контакты написаны выше!
« Последнее редактирование: 04 ноя 2017, 19:27:59 от illia »

Оффлайн DaCAT

  • Пользователь
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Авто
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 9
Поштучно, продукт с доработками, на который было потрачено уйму времени - продаваться не будет!
Жаль, если труды пропадут :( Но, как видите, аншлага тут по поводу складчины не наблюдается, люди не любят подобные заморочки. Хотя, может в личке активность выше? )

Оффлайн Xtantin

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Camry 2012
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
Илья! Привет! На Ген.7 какая версия карт будет при складчине? 2018-2019?

Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
Илья! Привет! На Ген.7 какая версия карт будет при складчине? 2018-2019?
На складчину нет нужного количества людей!
Текущая версия карт 2017-2018v.2 - Идёт в 3х вариациях, с обновлением по юсб:
1. Оригинальные карты
2. Доработанные карты, с добавлением нумерации домов по всей РФ, включая АР Крым.
3. Доработанные карты, с добавлением нумерации домов по всей Украине, включая АР Крым.
Версия 2018-2019 v.1 будет не ранее конца апреля!

Оффлайн abuharsky

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30
  • Город: Орел
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
illia, какой же вы молодец!

По поводу карт, складчина - не плохая идея. Но, вот только что поймал себя на мысли: "Так, я сейчас скинусь, вообще не проблема, человек такую работу проделал, цена адекватная. А вдруг только 3 человека скинулось, вдруг больше никто не скинет, что будет?"

Думаю, не я один такой и других это тоже тормозит. Эдакая неопределенность.

Если бы я видел, скажем, что из 20 скинулось уже 5, я бы скинулся тоже, другие увидят, что уже 6 и так далее. То есть, не хватает обратной связи, непонятно вообще, двигается процесс или нет.


Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
illia, какой же вы молодец!

По поводу карт, складчина - не плохая идея. Но, вот только что поймал себя на мысли: "Так, я сейчас скинусь, вообще не проблема, человек такую работу проделал, цена адекватная. А вдруг только 3 человека скинулось, вдруг больше никто не скинет, что будет?"

Думаю, не я один такой и других это тоже тормозит. Эдакая неопределенность.

Если бы я видел, скажем, что из 20 скинулось уже 5, я бы скинулся тоже, другие увидят, что уже 6 и так далее. То есть, не хватает обратной связи, непонятно вообще, двигается процесс или нет.
Благодарю за похвалу...
Я сразу же охватил подобные моменты и озвучил это:
"Что бы это выглядело по максимуму цивилизовано и порядочно, каждый такой заинтересованный пользователь пишет, о своей готовности участвовать в такой складчине, отдельным постом в моей профильной теме (в подписи).
Как только набирается минимум 20 человек готовых обновится, для быстрого взаимодействия со мной, каждый из них отписывается о такой готовности мне через ЛС или на любой из удобных мессенджеров +380677876277.
Далее происходит этап сбора денег.."
Но как раз проблема не в том чтоб кто-то скидывался - нет абсолютного желание у пользователей участвовать в этом. Поэтому скорее всего подобная тенденция не будет актуальна...и придется пользоваться тем что есть или у установщиков ставить за полноценную стоимость одной установки с защитой (это что касается ген6 с допками).
Оригинал ген6 и другие поколения можно приобрести у меня по розничной цене... Кому нужно - уже обратились...могут обратиться на любой удобный мессенджер, для уточнения всех деталей и приобретения.

Оффлайн aiba

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: toyota camry
  • Город: Aktobe
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Добрый день!
Живу в Казахстане , будут ли тут работать карты и навигация?
 Камри 50 2012 г.в. JBL+Navi

Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
Добрый день!
Живу в Казахстане , будут ли тут работать карты и навигация?
 Камри 50 2012 г.в. JBL+Navi
Здравствуйте.
Для ответа нужно понимание какая именно стоит у вас система:
Пришлите мне, на любой удобный для вас мессенджер - фото меню магнитолы и раздела данные о карте.
Также укажите какого рынка автомобиль.
Viber/WhatsApp: +380677876277

Оффлайн nemesis

  • Постоялец
  • Сообщений: 122
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius30/prius50 USA
  • Город: Одесса
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 7
Объясните, я не в теме, какая навигация у меня стоит на Приусе 15г. америкос, голова кажется Панасоник. И как ее обновить в Одессе?

Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
Объясните, я не в теме, какая навигация у меня стоит на Приусе 15г. америкос, голова кажется Панасоник. И как ее обновить в Одессе?
Я не могу знать что у вас стоит, если вы сами не знаете. Выше писал контакты и что нужно сделать, чтоб узнать ответ о возможности /не возможности реализации своего пожелания на своей магнитоле.