Автор Тема: АВТОТЕХЦЕНТР HYBRIDs.ru  (Прочитано 31550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Re: АВТОТЕХЦЕНТР HYBRIDs.ru
« Topic Start: 14 авг 2013, 15:00:33 »
Вчера был в гостях у филиала в Троицке.

Повод был грустный - очередной трабл, теперь с приусом. На наших новомосковских дорожках поймал булыган в поддон картера. Сразу не потекло, но через пару дней масло щелочку нашло, масло в белый свет пошло.

Так как Внуково недалеко от Троицка, то был повод наведаться именно в филиал. Доехал без проблем, доведя расход до 4,8л/100км. Да там такие дорожки между Московским и Калужкой и такое неторопливое движение, что мне хвастаться, в общем то, нечем.



Место тихое, спокойное. Указатели Hybrids есть. Встретился со старыми знакомыми, рад был видеть. Поддон поправили, масло залили, все работы были проведены аккуратно и быстро. Получены рекомендации по другим незначительным косякам. Из зоны обслуживания никто не гонял, велись всякие душевные беседы в тему гибридов и не только.





Подъехали девчонки на черном приусе, вероятно из Франции. Ребята оспорили их желание поменять колодки! Им казалось, что уже пора. Специалисты объяснили их ошибку в таком мнении. А казалось бы - деньги сами в руки идут... Попросили отрегулировать срабатывание стопов при торможении. И т.д.



Подъехала камрюха чисто масло поменять. "А я яблоки с собой принесла" (с)

Мою старую бонусную карту от Hybrids заменили на новую. Нашу форумную карту подтвердили в возможности скидок и по ней. 5% по любому.

Так спокойно шёл процесс работы сервиса. Да, это вам не центр Москвы. Но мне понравилось. Надо будет еще заехать. :)



А вот то, зачем я катался, когда поймал каменюгу.