Автор Тема: Релинги  (Прочитано 12760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей511

  • Постоялец
  • Сообщений: 161
  • Репутация: +31/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Сейчас Приус 20 швед, 08, Park
  • Город: Спб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 51
  • -> Вас поблагодарили: 30
Re: Релинги
« Topic Start: 04 фев 2017, 14:24:18 »
Как горнолыжник со стажем, высказываюсь... Лучше всего бокс. Лучше аэродинамический ( гудит меньше, проще в одного усановить, но минус - по высоте он меньше). Боксы разные бывают и по ширине ( ну чтобы дополнительно еще поставить на поперечины еще что-нибудь) и по стороне открытия ( одно - двусторонние). Можно ставить и прищепки для крепления лыж и бордов на поперечины. Плюсы - дешевле, минусы - определенное количество лыж - досок и самое главное - лыжи, доски нужно упаковывать в пленку ( иначе на скользящую поверхность налетает грязь с дороги и они плохо катят - охота ли заморачиваться?), в открытом виде - видят, что можно украсть. У меня были разные боксы и прищепки ( аэро и нет) - лучше ИМХО бокс. Бокс - также и летом можно пользовать! Упоры, КИТы и поперечины ( модели и размеры) лучше брать, согласен с Paulus-ом, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ( Туле, Монблан). Они проверенные тестами, качественные и надежные. Чтобы опредилиться с моделями - зайдите к дилерам Туле, Монблан или на их сайты. Сравните цены с интернетом ( если повезёте из интернета из других городов бокс - однозначно в обрешетке деревом - видел такие расколотые...). Я себе брал по супердешевым ценам боксы и прищепки у дилеров Форд - скидка 50% от магазинных средних цен. Были у них такие акции на аксессуары Туле. Как сейчас - не знаю. И ботинки лыжные, кстати, лучше возить в салоне - температура влияет на одевание и комфорт - теплые лучше одеваются, проще застегивать, ну и ноги в тепле )))
« Последнее редактирование: 04 фев 2017, 14:39:00 от Алексей511 »