Автор Тема: Продаю Приус - 20 Швед 2005 г. Комплектация бизнес. г. Нижний Новгород  (Прочитано 5244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StepNN

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20
  • Город: Нижний Новгород
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
Производство Япония для Швеции. Пробег 190 000 км. JTDKB20U003062952/ Отличное техническое состояние. Приобретал в гибрид-сервисе в Екатеринбурге у Сергея Николаевича (FERMER) в мае 2013 г. Своевременное обслуживание по рекомендациям гибрид-центра. Комплектация - Бизнес, хорошая штатная музыка с усилителем JBL, монитор тач-скрин, бесключевой доступ - свободные руки, комплект зимней и летней резины каждая на литых дисках. Заменены: все тормозные колодки, шаровые опоры, стойки стабилизатора, сайлент-блоки передних рычагов, сайлент-блоки задней балки . По сервисной акции заменен промежуточный вал рулевого управления, помпа охлаждения инвертора. Чистый непрокуренный салон, так как не курю. Есть небольшие недостатки ЛКП (все-таки 2005 г.), передний и задний бамперы перекрашены. Автомобиль устраивает полностью, но уже хочется модель посвежее. Продаю с целью покупки более нового гибрида. СРОЧНО цена 400 000 руб - пока в продаже автомобиль, который меня интересует.
Александр. тел. +7 920 052 один один 50

Оффлайн Pashka

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Код цвета:040
Дата производства:01 апр. 2005
Регистрационный номер:WWP052
Страна регистрации:SE

06 июня 2016 178305 км - замена помпы и проверка (замена) рулевого вала по отзывным кампаниям.

Оффлайн StepNN

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20
  • Город: Нижний Новгород
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
380000 руб. СРОЧНО! Езжу на авто 4 года. Автомобиль беспроблемный, за него не стыдно!!! Замена масла в ДВС каждые 8 тыс.км, ДВС сухой - масло нигде не подтекает, не сочится. Масло YOKKI SN (по рекомендации Фермера). Расход от замены до замены в районе 0,4-0,6 л. (примерно пол щупа). Каждый год при замене масла провожу чистку дросселя, раскоксовку ЛАВРом. По кузову за все время только перекрасил бампера. До моего владения была крашена по элементам (похоже, что в разное время). Но на то и 2005 год. Попробуйте найдите авто 2005 года некрашенный без "коцок" и "рыжиков". Кузов ровный. Хороший внешний вид и чистый для своих лет салон. Если не продам до конца месяца, то наверное буду ездить еще год, так как обычно автомобили меняю весной, да и интересующий меня авто забронировал только до 1 июля.

Оффлайн StepNN

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 20
  • Город: Нижний Новгород
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
Добрый день всем. Машина продана. Тему можно закрывать.