Автор Тема: Приус, я люблю тебя за ВСЁ, кроме...)))  (Прочитано 90698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fantom_etc

  • Ветеран
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +366/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30 Prestige
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 723
  • -> Вас поблагодарили: 361
Fantom_etc
Ну АКБ то он потихоньку ест... кейлес же не отключаемый, хоть и имеет режим ожидания.
Тем более АКБ родному сколько лет?)) да и зимы уже вторая половина, хронический недокорм..)))
Про конкуренцию понравилось, только правда габариты только у микроволновки указаны, по другим конкурентам неясно))
Если память не изменяет то там в ящике окошко, для доступа к собачке замка. Только по собственному опыту могу сказать что в одиночку неудобно ее дергать и головой дверь вверх открывать ;D

P.s. АКБ как можно скорее зарядить стационарным зарядником, может еще поживет
Стационарный зарядник расчехлен и готов в бой!)))

Коробуля с памперсами... ну огромная такая! максимальная ;D Они на все размеры одинаковые коробки шлепают, только с разным кол-вом памперсов внутри))) Ну кто дело с памперсами имел, тот поймёт 8)

Окошко нашла... ящеркой туда заползла... хохотали, толкали и дергали с двух сторон вдвоём, я куда-то нажимала вслепую... Но ничего не открылось ;D
Предполагаю, что не в том окошке и не за то дергала ;D

И вот еще! О, Великая Тойота, спасибо за ключ в брелке и личинку в двери!)))
Ибо некоторые несознательные автопроизводители и об этом забывают даже... Владельцы получают форт Баярд по полной программе: вскрой машину линейкой, заползи под машину и найди массу, раскурочь подсветку номера и оттуда попробуй-ка прикуриться на ЦЗ ;D
А тут как-то прям всё просто... вот он ключ, а вот замок 8)