Автор Тема: Куплю приуса 20 до 600, отчаялся уже почти, но искренне верю...  (Прочитано 3391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dry17

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Тюмень
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
Давно хочу данный авто. Недавно женился, впереди дети и все такое, потому ищу надежного друга.
На данный момент необходимо авто на долгий срок службы
За машиной буду следить, лелеять, заботиться.
Готов поехать за ней, но не сильно далеко от Тюмени. Хотя, все зависит от Вашего предложение;)
Бюджет до 600
Надеюсь на Вашу помощь и понимание)

Оффлайн АВТОКАЙФ

  • Ветеран
  • Сообщений: 1343
  • Репутация: +319/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Приус
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 330
  • -> Вас поблагодарили: 365
Давно хочу данный авто. Недавно женился, впереди дети и все такое, потому ищу надежного друга.
На данный момент необходимо авто на долгий срок службы
За машиной буду следить, лелеять, заботиться.
Готов поехать за ней, но не сильно далеко от Тюмени. Хотя, все зависит от Вашего предложение;)
Бюджет до 600
Надеюсь на Вашу помощь и понимание)

 Такой авто будет продаваться во второй половине ноября - http://cars.autokaif.ru/main/306-toyota-prius-nhw20.html

Европеец. Комплектация круче некуда. Прозрачная кузовная и сервисная история. Возможна доставка по России автовозом.
АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.

www.cars.autokaif.ru

Т.89037306561 - Сергей (подбор на аукционах,логистика,продажа).
Т. +7 (985) 152-37-77  Сервисное обслуживание.
    +7 (916) 317-78-88

Оффлайн Dry17

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Тюмень
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
Почти 100 т пробега за неполные три года это нормально и еще, что в ней надо будет делать?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Оффлайн Dry17

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Тюмень
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
Такой авто будет продаваться во второй половине ноября - http://cars.autokaif.ru/main/306-toyota-prius-nhw20.html

Европеец. Комплектация круче некуда. Прозрачная кузовная и сервисная история. Возможна доставка по России автовозом.
И прошу Вас быть честными, на машине потом детям ездить, можете писать в ЛС, если что

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk


Оффлайн АВТОКАЙФ

  • Ветеран
  • Сообщений: 1343
  • Репутация: +319/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Приус
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 330
  • -> Вас поблагодарили: 365
И прошу Вас быть честными, на машине потом детям ездить, можете писать в ЛС, если что

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  На ней и сейчас детей возят - для этого приуса это привычное дело. :)
  Что касательно истории покупки на аукционе, оптического состояния кузова и салона - скидывайте почту в личку, накидаю максимум информации.
  Что касательно тех.состояния, то тут все как обычно - ориентируйтесь на максимум вложений после покупки это проведение банального ТО ( масло в ДВС + замена 3-х фильтров). Все остальное в автомобиле должно быть без замечаний. Машина все время обслуживалась в Автокайфе, все заказ-наряды у хозяйки на руках. При наличии интереса она скинет их вам на почту. Перед покупкой будет проведена дополнительная ревизия в гибридном сервисе в Химках. Логично, что если там найдут что-то, что нужно срочно менять, то это будет осуществлено за счет хозяйки. Такая договоренность есть. Когда я ее недавно фотографировал для выставления  у себя на сайте, я на ней немного покатался - негатива не нашел.
 По цене пока ориентируйтесь только на небольшую скидку - это нужно будет обсуждать уже с хозяйкой. С одной стороны новая машина для нее куплена - http://cars.autokaif.ru/soon/307-toyota-prius-zvw30.html , с другой стороны 20-к в такой комплектации, с одним хозяином в ПТС  и с такой прозрачной сервисной историей реально мало, чтобы отдавать ее за "банальные" 550.
АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.

www.cars.autokaif.ru

Т.89037306561 - Сергей (подбор на аукционах,логистика,продажа).
Т. +7 (985) 152-37-77  Сервисное обслуживание.
    +7 (916) 317-78-88