Голосование

Нужен ли форуму другой движок?

Нужен
2 (11.8%)
Не нужен
11 (64.7%)
Все равно
4 (23.5%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Улучшим форум!?  (Прочитано 14857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
Re: Улучшим форум!?
« Topic Start: 14 июн 2016, 13:20:52 »
Я не хочу сказать, что данный форум мне не нравится. Но мое имхо, что сам движок не очень удобный (имхо, конечно же).

Взамен, хочу что бы вы рассмотрели следующие предложения:
- Модернизировали движок, до более прогрессивного вида.
- Создали расширенный список форумов (не только по приусам, но и по всем гибридным автомобилям, к примеру).
- Назначили людей, на модерирование всех форумов (что бы не было ругани, срача и прочего непотребства). Что бы было кому следить за флудом и правильным расположением тем.
- Не мешало бы подумать, о продвижении форума и привлечении новых людей (а таких, среди гибридоводов - очень не мало...многие, даже не знают о существовании подобного сообщества. Каким образом? Те же рамки под номера, наклейки на автомобиль и визитные карточки, для новых потенциальных соклубников.


Модернизация движка не такая уж затратная вещь. В конце-концов, можно попросить пользователей помочь этому делу.
Собственно движок можно дорабатывать не меняя. Если есть какие-то конкретные предложения по исправлению - можно над ними подумать.
Расширить список форумов можно, но в этом нет смысла без привлечения людей. Как их привлечь, если существует уже что-то развитое я лично не представляю.
Модерирование у нас на хорошем уровне на мой взгляд. Рамки, наклейки и визитки, а также футболки, кружки, магниты и пр., как уже сказал Саша, есть и в ходу.
Добавлю голосовалку - нужен новый движок форуму или нет, узнаем мнение народа. ;)
Если есть примеры того, что хотелось бы видеть - выкладывайте, обсудим.
« Последнее редактирование: 14 июн 2016, 13:23:33 от =Jali= »
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru