Автор Тема: hybrids.ru в Санкт-Петербурге наУл. Хрустальная 31 корп 1  (Прочитано 12314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romaru

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 5
Впечатления от летнего посещения hybrids.ru в Санкт-Петербурге на Ул. Хрустальная 31 корп
Оговорюсь сразу - не первый раз посетил это СТО.
Летом необходимо было помыть радиаторы, заменить масла и задние колодки.
Мастер обслуживал Ярослав, молодой парень.
В итоге я приехал за машиной в срок - работа не была закончена. И хорошо что приехал в срок.
1. От машины остались лишние болты - лазили искали пропущенные места.
2. Масло заливается от руки без использования воронки. На мое замечание, что таким образом все пачкается вокруг был получен от мастера отличный ответ: "Я не разливаю мимо". Как будто рука не может дрогнуть.
3. Залив масло берет хладагент начинает заливать и сразу льет мимо.
4. Из 2 радиаторов почищен только один. Второй, от кондея, "невозможно" почистить. Странно что на другом СТО сразу предложили снять и почистить радиатор кондея.
5. При установке бампера не был подключен правый поворотник, пришлось возвращяться обратно. Те присдачи машины не было проведено мастером никакой проверки работы.
Я не знаю, может у СТО очень много клиентов раз могут позволить себе такие косяки в отношении 100% клиента (сервис ведь по гибридам). Директору советую по тщательнее подбирать персонал.
В общем после этого случая решил повременить с обращениями в данное СТО. Может что и изменится к лучшему.