Автор Тема: Где Вы обслуживаете/ремонтируете свое авто??)))  (Прочитано 67491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
собственно вопрос в названии темы...
и какие впечатления остались после обслуживания??))

Оффлайн kva999

  • Старожил
  • Сообщений: 312
  • Репутация: +78/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Тойота Приус 52 PHV, 2019 г
  • Город: Сочи
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 117
собственно вопрос в названии темы...
и какие впечатления остались после обслуживания??))
В семье 2 Приуса (у меня и у сестры). Оба брал в Питере у Игоря (Chipsson) . Первый после покупки обслуживал у Михаила в Химках, второй в Питерском филиале гибридс.ру. И там и там впечатление от обслуживания только положительные, ребята грамотные, работают четко и быстро. Правда в Питере, пока болтал с мастерами (привет Лёне), забыли закрутить заливную масляную пробку, заметил только в Сочи спустя 2500 км. Двигатель загадился капитально, хотя в этом есть и моя вина, не нужно отвлекать мастеров. Впечатление о сервисе это не испортило. Защиту двигателя и камеру поставили быстро, да и цены у них довольно приемлемые. Дома обслуживаются оба Приуса в обычном сервисе, у хороших знакомых с нормальными руками. Ремонтировать в принципе нечего (поменял только передние стойки), замена масла не сложная процедура и гибридного сервиса не требует. По электронике есть довольно грамотный специалист в Краснодаре (Обухов Сергей). Делает по гибридам все. Мне перепрошивал машинку. Поставил американскую прошивку управления двигателем, отключил на Шведе постоянно включенный ближний свет.
Хочу - мечтаю. Не хочу - не мечтаю. Управляю мечтой!

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
собственно вопрос в названии темы...
и какие впечатления остались после обслуживания??))
В семье 2 Приуса (у меня и у сестры). Оба брал в Питере у Игоря (Chipsson) . Первый после покупки обслуживал у Михаила в Химках, второй в Питерском филиале гибридс.ру. И там и там впечатление от обслуживания только положительные, ребята грамотные, работают четко и быстро. Правда в Питере, пока болтал с мастерами (привет Лёне), забыли закрутить заливную масляную пробку, заметил только в Сочи спустя 2500 км. Двигатель загадился капитально, хотя в этом есть и моя вина, не нужно отвлекать мастеров. Впечатление о сервисе это не испортило. Защиту двигателя и камеру поставили быстро, да и цены у них довольно приемлемые. Дома обслуживаются оба Приуса в обычном сервисе, у хороших знакомых с нормальными руками. Ремонтировать в принципе нечего (поменял только передние стойки), замена масла не сложная процедура и гибридного сервиса не требует. По электронике есть довольно грамотный специалист в Краснодаре (Обухов Сергей). Делает по гибридам все. Мне перепрошивал машинку. Поставил американскую прошивку управления двигателем, отключил на Шведе постоянно включенный ближний свет.
не работаем больше с Леней...

Оффлайн west555

  • Девочки
  • Ветеран
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: 20ка швед/40ка бельгия
  • Город: Москва-Спб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 298
  • -> Вас поблагодарили: 223
я обслуживала и обслуживаю все машины у ребят в лаборатории при МГТУ МАМИ, а это уже почти 10лет..........больше никому не доверяю. подъемники есть, сход-развал, рядом шиномонтаж, да и метро в 5м от сервиса. у одного из сотрудников тоже приус, так что знают что да как.

Оффлайн NAV-NAV

  • Ветеран
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ПРИУС 20, ШВЕД
  • Город: Москва, Лосиноостровская
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 82
Все свои авто ремонтирую сам, благо опыта и знаний хватает. Но вот с Приусом изредка приходится обращаться к одноклубникам или к Волянину (компутер однако)
« Последнее редактирование: 28 июн 2012, 00:13:32 от NAV-NAV »
+7(906)7382436

Оффлайн olia-grafit

  • Девочки
  • Постоялец
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 4
Хочу поблагодарить Автотехцентр Hybrids.ru на Планерной, и сказать спасибо!!!Все сделано качественно и быстро, но особо приятно за радушный прием!!!)))))
а также БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО хочу сказать Вам, lexx, за отзывчивое отношение и за Ваш профессионализм!!!
Если ремонтироваться, то только там, в   Автотехцентре Hybrids.ru на Планерной, 15-не пожалеете и останетесь довольны!!!))))

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Спасибо Минским хлопцам с Ольшевского 18 - адекватные цены, грамотная работа, замечу, спецов!


Оффлайн ipaudit

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Веб-студия «IPAUDIT»
  • Авто: Prius20, европеец
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 1
По началу Hybrids, диагностика перед покупкой. Потом случайно попал в kanagawa.ru по купону (красил и ставил передний бампер), пообщались оказалось официалы тойоты, по приусам могут все в том числе и батарейки оживлять. ТО делал там же, на следующее тоже к ним. Спасибо ребятам за качественную работу и позитивное отношение к клиенту (чего не скажешь о hybrids).

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
По началу Hybrids, диагностика перед покупкой. Потом случайно попал в kanagawa.ru по купону (красил и ставил передний бампер), пообщались оказалось официалы тойоты, по приусам могут все в том числе и батарейки оживлять. ТО делал там же, на следующее тоже к ним. Спасибо ребятам за качественную работу и позитивное отношение к клиенту (чего не скажешь о hybrids).
официалы никогда не занимались ремонтом ВВБ)))   они меняют ее в сборе...   это так к сведению....

Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
пока особо не обслуживал, но буду тока на планерной, lexx-у уважуха огромная, редкий человек. саня я в долгу, если что расчитывай на меня,  помогу, чем смогу!! ;)
я не синебол!


Оффлайн PeLenG

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Вопрос к Александру (Lexx)^ а вы на Планерной лично присутствуете? А то сегодня записался на 18-00 на диагностику, вот бы и познакомились?

Оффлайн PeLenG

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
В итоге докладываю: всё быстро, качественно и недорого. Огромное спасибо Александру, приятно было познакомиться (смайлик чокающихся рюмок пива).

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
В итоге докладываю: всё быстро, качественно и недорого. Огромное спасибо Александру, приятно было познакомиться (смайлик чокающихся рюмок пива).
Клубную карту торжественно вручили?

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
В итоге докладываю: всё быстро, качественно и недорого. Огромное спасибо Александру, приятно было познакомиться (смайлик чокающихся рюмок пива).
Клубную карту торжественно вручили?
вручили)))   и наклейкой сверху добили))

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Покупал машину в Priusmotors, там же устанавливал камеру и попогрейки. Дважды у них же менял масло и фильтра (мастер Семёныч, все нормально). Пока больше ничего не делал, не было надобности (тьфу, тьфу, тьфу).
Брат у них красил своего Приуса, остался крайне разочарован.