Автор Тема: Вода (конденсат?) внизу багажного отделения - отсек с запаской + ниша под АКБ.  (Прочитано 17129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrsl666

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
данная проблема и у меня тоже будем пользоваться советами выше,думаю для этого обычный герметик силиконовый купить

Оффлайн daykkin

  • Постоялец
  • Сообщений: 228
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 33
  • -> Вас поблагодарили: 17
Вот и у меня такая же беда. И как раз после того как отцепился задний бампер с успешным переломом большинства крепежей, начало лить прям от души. А так и на крыше есть трещенки.
Вопроса два.
1. Можно ли изнутри промазать те крепления, что имеют отношение к бамперу и где их там найти, ни у кого нет фото?
2. https://www.drive2.ru/l/472106654540759451/ человек советует какую-то проф мастику, но внятно так и не сказал какую и где достать. Чем мазать и как правильно мазать? Изнутри или снаружи? Или и там и там?

Оффлайн Gary-G

  • Постоялец
  • Сообщений: 111
  • Репутация: +25/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Белгород
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 10
  • -> Вас поблагодарили: 33
Вот и у меня такая же беда. И как раз после того как отцепился задний бампер с успешным переломом большинства крепежей, начало лить прям от души. А так и на крыше есть трещенки.
Вопроса два.
1. Можно ли изнутри промазать те крепления, что имеют отношение к бамперу и где их там найти, ни у кого нет фото?
2. https://www.drive2.ru/l/472106654540759451/ человек советует какую-то проф мастику, но внятно так и не сказал какую и где достать. Чем мазать и как правильно мазать? Изнутри или снаружи? Или и там и там?
1. 4 черные штучки, чуть выше малого акб, на крыле. Если смотреть снаружи, то как раз чуть ниже стыка бампера и крыла. Аналогично с другой стороны.
В дождь было сухо, а на мойке керхером пробивало - виброй изнутри закатал - сухо.
Еще усилитель бампера прикручивается, его лучше снаружи на что то посадить (герметик и т.д).
2. По ссылке как то жестко :)
В гараже был автопластилин, им намазал и феном растопил. Он и затек куда надо, больше года полет нормальный.
Подойдет любая не высыхающая, не смываемая водой, не трескающаяся субстанция.