Автор Тема: Ангельский глаз (не горит)  (Прочитано 6882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zloba

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: toyota prius nhw20
  • Город: Khabarovsk
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
ребят подскажите.
приус 20... прошлый владелец сделал ангельские глазки. так вот один перестал гореть( левый)
полез я смотреть что случилось... и нашел болтающийся блок.оторвались провода под корень и отвалился блок этот маленький( я не знаю как его правильно обозвать.
так вот блок этот разломался и схема внутри тоже.
что теперь делать? инфы о производители никакой,  на блоке штрих код и набор буквоцифр BEGE293C7A317O0384
как теперь найти заменитель этого блока? я так понимаю это тупо блок который напряжение фильтрует или как правильно.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2359
  • -> Вас поблагодарили: 1978
Начнем с главного - у вас не оригинальные фары, а тайванцы Eagle Eyes, арктикул PFEE21211G7BL
Ангельские глазки там слабенькие, так что практического толку от них как от ДХО мало, плюс к тому надежностью они не блещут.
Вариант два - первый отключить на второй фаре, вариант второй - искать такую же битую фару с живым блоком глазок. Посмотрите на авито, такие фары б/у продают в том числе по одной, может быть у кого из продавцов остался такой блок отдельно.

P.s. если предидущий владелец еще не поставил в них ксенон, ставьте, светит отлично, проводку не плавит.

Оффлайн Zloba

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: toyota prius nhw20
  • Город: Khabarovsk
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
ксен стоит kaixen корейский с норм блоками розжига.
 а вот глазок один не светит.
погуглил и думаю а если просто купить один любой блок? типа такогоhttp://xenon-lampa.ru/angelskie-glazki/komplektuyuschie/invertor-blok-rozjiga-dlya-angelskih-glaz-ccfl-na-1-koltso

и провода просто заизолировать. либо сразу два блока поменять?

и вот как горели пока блок не сломался

норм вроде.
« Последнее редактирование: 07 мар 2015, 03:45:23 от Zloba »