Автор Тема: Видео регистратор???  (Прочитано 13181 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 34
Меня больше беспокоит насколько он ночью мешает. Я иногда даже монитор на 20ке отключаю, чтобы не мешал.
Так он же за зеркалом висит!) Мне не мешает. Если бы ты не написал, то я бы вообще не знал о подобной проблеме... Серьезно!

Оффлайн Alekc

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 30
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
Добрый день! Время идет и все изменяется (я не про живот, а технический прогресс). Встал перед выбором покупкой регистратора, может кто сведущ в этом вопросе и может посоветовать в формате: цена-качество и стоит ли покупать регистратор-радар или по отдельности предпочтительнее?   

Оффлайн PeLenG

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Регистратор-радар - чреват при выезде на авто за границу. Практически везде пользование радаром, или даже если просто найдут в машине - штраф. В Финке, например, около 200 евро. Пользую уже года три как Каркам Q4. Доволен. За свои деньги вполне нормальный агрегат.

Оффлайн VLGDSSI

  • Старожил
  • Сообщений: 477
  • Репутация: +151/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30
  • Город: Вологда
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 114
  • -> Вас поблагодарили: 171
Имел опыт общения с финским пограничником при пересечении границы на Тойоте Сиенне. Забыл снять со стекла кронштейн с присосками для крепления радар детектора. Минут десять он копался в машине, вытряхнул сумочку жены, сумку для продуктов при этом требуя от меня: " дай антирадар" . Повторил раз пять. А прибор был упрятан в бокс-подлокотник, во второй ярус вниз. Туда блюститель финского порядка не догадался как добраться. Пользую Кобру ру 735
век живи, век учись

Оффлайн iva757

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Приус 20
  • Город: Красноярск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 1
Иногда читаю, что регистратор оставляют включенным в машине на всю ночь, и запись идет всё время. Т.е. утром можно посмотреть, что происходило ночью. У меня карта на 8 Гигов, разрешение - выставил самое низкое. Записываются только последние 30 минут файлами по 5 мин, затем первые стираются и на их место пишутся свежие. У кого нибудь регистратор пишет часов 5 и более? 

Оффлайн PeLenG

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Иногда читаю, что регистратор оставляют включенным в машине на всю ночь, и запись идет всё время. Т.е. утром можно посмотреть, что происходило ночью. У меня карта на 8 Гигов, разрешение - выставил самое низкое. Записываются только последние 30 минут файлами по 5 мин, затем первые стираются и на их место пишутся свежие. У кого нибудь регистратор пишет часов 5 и более?
У меня пишет...16 гиговая карта тому способствует...но, наверное, 5 часов будет максимум...но ведь можно поставить карту гигов на 32?

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Иногда читаю, что регистратор оставляют включенным в машине на всю ночь, и запись идет всё время. Т.е. утром можно посмотреть, что происходило ночью. У меня карта на 8 Гигов, разрешение - выставил самое низкое. Записываются только последние 30 минут файлами по 5 мин, затем первые стираются и на их место пишутся свежие. У кого нибудь регистратор пишет часов 5 и более?
у каркама есть комплекс, в двух словах реагирует на движение и пишет только этот кусок (часть времени до и после срабатывания датчика движения), в комплекте вроде как несколько камер...   хотел себе покупать такой после пары случаев вандализма во дворе... благо резина была на машине, и поцарапали только пласти дип...

Оффлайн iva757

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Приус 20
  • Город: Красноярск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 1
у каркама есть комплекс, в двух словах реагирует на движение и пишет только этот кусок (часть времени до и после срабатывания датчика движения), в комплекте вроде как несколько камер...   хотел себе покупать такой после пары случаев вандализма во дворе... благо резина была на машине, и поцарапали только пласти дип...
У меня такая функция есть, она вообще неадекватно работает. По идее должна писать от начала движения до прекращения. Так и пишет, только файлами по 8 секунд. И может в движении перестать писать.