Автор Тема: Усилитель заднего бампера, Япония, Европа, USA  (Прочитано 14976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CooLeR

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 10
посадочные отверстия под "домики" на которые сажается пенопласт в японце и железные "домики" под крепёж алюминиевого евроамерикоса  совпадают
и то и другое есть в наличии на Стартовой 12 приезжайте примерим по месту.

подскажите по цене за крепеж+усилитель+пенопласт на усилитель заднего бампера.

Оффлайн Волшебnick

  • Ветеран
  • Сообщений: 515
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Мужской
  • Волшебnick
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20-30-35-41-"С"
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 74
  • -> Вас поблагодарили: 141
подскажите по цене за крепеж+усилитель+пенопласт на усилитель заднего бампера.
два домика и пенопласт по рублю за штуку
усилитель задний 4
итого "крепкий зад" 7 р

вот схема:
http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=43d60773-9b71-4d51-9852-f25e4fecc3e6&Unit=db676538-9f84-4b8b-844f-12e18f3d82fc

 
сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12"  ул Расплетина д 2
вотсап : +7 (915) 239-55-33 МТС   Сергей
Startovaya12@yandex.ru

Оффлайн CooLeR

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 10
два домика и пенопласт по рублю за штуку
усилитель задний 4
итого "крепкий зад" 7 р

вот схема:
http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=43d60773-9b71-4d51-9852-f25e4fecc3e6&Unit=db676538-9f84-4b8b-844f-12e18f3d82fc

Спасибо, но нет. Цена космос у Вас. Стандартная цена усилителя на разборе 1500-3000р. Не спорю, если смотреть по экзисту, то Ваши цены как бы демократичные. Но экзист не показатель, и полая балка 60см в длину из б\у алюминия никак не может стоить $100 и кусок пенопласта за $30
« Последнее редактирование: 08 окт 2014, 12:55:15 от CooLeR »

Оффлайн Волшебnick

  • Ветеран
  • Сообщений: 515
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Мужской
  • Волшебnick
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20-30-35-41-"С"
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 74
  • -> Вас поблагодарили: 141
Спасибо, но нет. Цена космос у Вас. Стандартная цена усилителя на разборе 1500-3000р. Не спорю, если смотреть по экзисту, то Ваши цены как бы демократичные. Но экзист не показатель, и полая балка 60см в длину из б\у алюминия никак не может стоить $100 и кусок пенопласта за $30
я вроде Вам не полые балки или пенопласт упаковочный предлагаю а запчасти одной японской фирмочки...
япония не близко фирмочка не маленькая
закажите себе из японии будет дешевле.
с таким подходом рельсу отвернуть правильно и её же болтами там и закрепить слегка доработав напильником ;)

Вот даришь тут самое дорогое (информацию) ДАРОМ, что и куда подходит, а потом люди берут полый профиль на рынке и просят у народа померить с линейкой где и что загнуть в размер ...


сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12"  ул Расплетина д 2
вотсап : +7 (915) 239-55-33 МТС   Сергей
Startovaya12@yandex.ru

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Ну, это уже совсем утрировано..

Тем не менее сравнивать цены на запчасти с разборки и комплект из новых запчастей (я правильно понимаю?) никоим образом нельзя. Хотя есть и шанс на разборках поиметь и хорошую альтернативу, пусть и б.у.

А полая балки и кусок пенопласта это уже совсем шикарно, так, действительно можно и швеллер и поребрик зафигачить   ;D

И, вообще, Волшебnick'у хотя бы респект за разруленную ситуевину с размерами...


Оффлайн CooLeR

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 10
я вроде Вам не полые балки или пенопласт упаковочный предлагаю а запчасти одной японской фирмочки...
япония не близко фирмочка не маленькая
закажите себе из японии будет дешевле.
с таким подходом рельсу отвернуть правильно и её же болтами там и закрепить слегка доработав напильником ;)

Вот даришь тут самое дорогое (информацию) ДАРОМ, что и куда подходит, а потом люди берут полый профиль на рынке и просят у народа померить с линейкой где и что загнуть в размер ...

Вы тут совсем ушли от темы. Причем тут рельса с уголком и пенопластом. Я говорю Вам большое спасибо за ответы на мои вопросы. Но по поводу покупки у Вас я высказался - что данные вещи стоят неоправданно дорого. И дело тут не в ценах "одной японской фирмочки", а в том, что с такими темпами и штатный дисплей б\у или какой нить ЭБУ б\у можно продавать на минусом 20% от цены в магазине нового. Я сказал о том, что за кусок железки б\у грязной и ржавой дорго 4000р., и для куска пенопласта 1000р. Только не говорите, что Вы это из японии заказывали - это снято с донора в разбор.

Оффлайн CooLeR

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 10
Ну, это уже совсем утрировано..

Тем не менее сравнивать цены на запчасти с разборки и комплект из новых запчастей (я правильно понимаю?) никоим образом нельзя. Хотя есть и шанс на разборках поиметь и хорошую альтернативу, пусть и б.у.

А полая балки и кусок пенопласта это уже совсем шикарно, так, действительно можно и швеллер и поребрик зафигачить   ;D

И, вообще, Волшебnick'у хотя бы респект за разруленную ситуевину с размерами...

Ты пьян или я просто не могу понять что ты написал? Причем тут размеры? Или через пакет тему читал?

Оффлайн Волшебnick

  • Ветеран
  • Сообщений: 515
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Мужской
  • Волшебnick
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20-30-35-41-"С"
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 74
  • -> Вас поблагодарили: 141
Вы тут совсем ушли от темы. Причем тут рельса с уголком и пенопластом. Я говорю Вам большое спасибо за ответы на мои вопросы. Но по поводу покупки у Вас я высказался - что данные вещи стоят неоправданно дорого. И дело тут не в ценах "одной японской фирмочки", а в том, что с такими темпами и штатный дисплей б\у или какой нить ЭБУ б\у можно продавать на минусом 20% от цены в магазине нового. Я сказал о том, что за кусок железки б\у грязной и ржавой дорго 4000р., и для куска пенопласта 1000р. Только не говорите, что Вы это из японии заказывали - это снято с донора в разбор.
я даже не навязываю своё "дорого " вашему "хочу дёшево"
просто донора ещё тоже надо найти КУПИТЬ привезти разобрать заскладировать и потом в нужный момент выдать в один день нужную детальку
и их доноров не так уж и много ;)
а вот желающих собрать в нашем сервисе свой серьёзно разбитый в зад приус только за последний месяц было четверо...
и когда кронштейны домики кончились я просто заказывал их по 1700р через экзист мы их ждали 10 дней и клиент всё оплачивал и не говорил что дорого ( а вот просто нет других вариантов) :(
 
у вас я так понимаю праворучка и её надо бюджетно собрать
ну так ктож против приезжайте найдём что то подходящее: "кусок железки б\у грязной и ржавой"
и вставим за ту цену которая вас устроит ... а кстати сколько вы готовы потратить на эту задачу?
сколько ваше "дёшево"???
 
PS алюминий не ржавеет (говорю как инженер металловед) хотя покрытый ржавчиной пенопласт сам видел :)
сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12"  ул Расплетина д 2
вотсап : +7 (915) 239-55-33 МТС   Сергей
Startovaya12@yandex.ru

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Ты пьян или я просто не могу понять что ты написал? Причем тут размеры? Или через пакет тему читал?
Понимаю Ваше возмущение окружающими Вас идиотами, но, по моему, вы на встречке...


Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
Уважаемые дебатЪчики!!! Убедительная просьба, быть сдержаннее ;D Один спросил, другой помог советом и предложил цену, для первого дорого...  так и чего дальше эти "качели" раскачивать?

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
При накаливании ситуации тему закрою, потому как все ответы на первоначальные вопросы получены!!

Оффлайн CooLeR

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 10
я даже не навязываю своё "дорого " вашему "хочу дёшево"
просто донора ещё тоже надо найти КУПИТЬ привезти разобрать заскладировать и потом в нужный момент выдать в один день нужную детальку
и их доноров не так уж и много ;)
а вот желающих собрать в нашем сервисе свой серьёзно разбитый в зад приус только за последний месяц было четверо...
и когда кронштейны домики кончились я просто заказывал их по 1700р через экзист мы их ждали 10 дней и клиент всё оплачивал и не говорил что дорого ( а вот просто нет других вариантов) :(
 
у вас я так понимаю праворучка и её надо бюджетно собрать
ну так ктож против приезжайте найдём что то подходящее: "кусок железки б\у грязной и ржавой"
и вставим за ту цену которая вас устроит ... а кстати сколько вы готовы потратить на эту задачу?
сколько ваше "дёшево"???
 
PS алюминий не ржавеет (говорю как инженер металловед) хотя покрытый ржавчиной пенопласт сам видел :)

Да, как вы сказали у меня праворучка, но мне не нужно ее бюджетно собирать, у меня просто чуть вдавлен бампер и все, могу предоставить фото, если вы считаете, что я из хлама хочу собрать. Просто вмяли угол и при снятии бампера появился вопрос почему нет усилителя. По поводу цен, так же готов дать скрины ответов с ferio.ru - цены с разборов в среднем в 2 раза дешевле чем вы озвучили.

Оффлайн CooLeR

  • Новичок
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 10
Понимаю Ваше возмущение окружающими Вас идиотами, но, по моему, вы на встречке...

Обоснуйте пожалуйста, почему я на встречке? Я так написал, потому как в цитируемом тексте нет связанной мыслы. Просто перечитайте текст, о котором я говорил и если вы считаете, что там все хорошо, то скорее всего вы сможете разгадать мысли кличко.

Оффлайн lexx

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 3559
  • Репутация: +226/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mohave
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 308
  • -> Вас поблагодарили: 474
По первоначальным вопросам ответы получены, выяснения отношений продолжайте в личке. Тема закрыта!!!