Автор Тема: Смена поколения, мой Приус 30 графит  (Прочитано 233862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7009
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
Решил отписать здесь про смену авто.
Каким бы отличным не был Приус 20, но всему свое время. И вот было принято решение поменять поколение.
Изначально была мечта купить Приус+, но взвесив все за и против, пришел к выводу, что он мне не нужен.
Запостил везде объявления, но все почему то ехать в Архангельск не хотели, мне лично не понятно, до Москвы у нас дорога идеал, автобан буквально.

Так и висела машина в объявлениях и дальше разговоров дело не пошло, хотя машина вроде отличная была.
Было принято решение провести переговоры с Сергеем (Автокайф) по поводу принятия моего авто в зачет.
Сергей дал положительный ответ и даже по той цене, которую я хотел.
Сразу же был выбран Приус 30, который только что был куплен в Бельгии и еще не приехал В Россию.  Графит в топовой комплектации, все кроме JBL.
Буквально за неделю до отъезда позвонил по объявлению покупатель с Рязани и узнав, что я гоню её в Москву, без расспросов сказал что забрал бы её сразу.

Но так как договор был с Сергеем, то получив его одобрение на продажу рязанскому покупателю, я согласился  на прямую продажу ему.

Понравился очень гибкий подход Сергея к покупателям, все условия, всё оговаривается и обсуждается. Всё честно и прозрачно. Машину видишь до покупки, аукционник, сервисная, косяки (если есть).
В ходе покупки полное информирование клиента, от момента покупки, до момента вручения ключей. Т.е. все движения машины, все стадии информируются и покупатель всегда в курсе, где машина, что с ней происходит. В следствии этого можно планировать поездку за авто.
Машину также можно забирать где угодно Рига, Москва, а можешь таможить сам в своем городе. Возможность растаможки на себя.
Кроме того мне понравилось то, что можно сразу же сделать ТО.
Мне например сделали и даже проставки сразу воткнули, а это тоже суета, ведь надо их купить, потом отвести и поставить  Ценники приемлимые.
Кстати с машины ничего не снимается, отдается все с чем продавалась. А то некоторые любят даже коврики из багажника вынимать.

Короче очень понравился подход, рекомендую всем!!!! Сергей, Автокайф

Не любитель я выкладывать фото своих машин до продажи, но ради наполнения темы позаимствую фото моей машины у Сергея, ведь не я фоткал.))))
Еще Пашка (Paulus) зафоткал меня на АЗС и куда то фотки спрятал.