Автор Тема: Обновления навигации на HDD Toyota Touch & Go Pro (рестайлинг)  (Прочитано 55416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оleg

  • Старожил
  • Сообщений: 399
  • Репутация: +74/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Тюмень
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 44
  • -> Вас поблагодарили: 104
Ну как и говорилась у программы нет нитерфейса, работает из контекстного меню, для файлов которые меняйте создайте текстовый файл, затем в него в тексте вставте сгенерированный хеш md5, затем переименуйте его по форме файл.расширение.md5 и положите рядом с заменяемым файлом. И так с каждым файлом. Если обновление идет архивом, то для архива тоже надо сгенерить подобный файл.
« Последнее редактирование: 10 дек 2014, 21:58:35 от Оleg »



Оффлайн syoma

  • Пользователь
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Verso
  • Город: Germany
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 7
имею toyota auris touring sports hubridн с штатной навигацией Touch&Go 2, вчера онлайн пришло обновление навигационных карт ,скачал ,распоковал как написано в инструкции и тоже интересно стало что внутри и к удивлению там все похоже как карты от иго но там присутствует файлик везде md5 и подменить карты походу не получится т.е они не будут работать,в папке с камерами тоже все подругому все страны есть но где я живу нет.фотки чуток сделал,что внутри предложенного.
Замечу, что T&G 2 - это совсем не то, что обсуждается в данной ветке.

Ну а во вторых если говорить о T&G и T&G Plus 1 или 2 - навигациях для европейских тойот с 6,1" дисплеем и без HDD - там стоит отдельный блок навигации. И, насколько я знаю, даже первую версию не смогли взломать, а Вы тут обсуждаете какие-то замены файлов на второй. Так что советую почитать теорию, прежде чем лезть в файлы.
http://haxor.fi/?p=187
http://pleasedonttouchthescreen.blogspot.com/2012/09/hacking-qnx-car-based-toyota-touch.html
Про то, что карты там стоят от iGO - было известно еще с первой версии. Только это как-то никому не помогло.
« Последнее редактирование: 11 дек 2014, 13:54:01 от syoma »

Оффлайн cybak

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Auris Touring Sports
  • Город: Berlin
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
syoma! так теперь есть все внутренности ,что стоит цельных 3 гига ,можно уже кто шарит попробывать с подменной новых карт. если кто откликнится могу залить . может новую тему сделать именно по  T&G 2 ?
« Последнее редактирование: 12 дек 2014, 12:29:34 от cybak »

Оффлайн syoma

  • Пользователь
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Verso
  • Город: Germany
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 7
syoma! так теперь есть все внутренности ,что стоит цельных 3 гига ,можно уже кто шарит попробывать с подменной новых карт. если кто откликнится могу залить . может новую тему сделать именно по  T&G 2 ?
Где и что есть?

Оффлайн cybak

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Auris Touring Sports
  • Город: Berlin
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
у меня сохранено на компе  4.3.0 L обновление с флешки

Оффлайн syoma

  • Пользователь
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Verso
  • Город: Germany
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 7
у меня сохранено на компе  4.3.0 L обновление с флешки
Имеется ввиду - где выложили все внутренности T&G? Кто сказал про 3 гига и подмены карт?