Автор Тема: Шумоизоляция Toyota Prius в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ...)  (Прочитано 37914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anti-shum

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Город: МСК, СПБ, ЧЛБ
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 8
Спасибо за комментарий. Я сознательно поставил цифру в 30%, чтобы не "пугать" общественность. Если брать изменение по мощности, то снижение 3 дБ соответствует снижению в 2 раза, то есть на 50%.
То есть мощность "проигрывателя шума" убавили в 2 раза. На мой взгляд снижение более чем существенное, тем более учитывая тот факт, что произошло оно почти равномерно во всем слышимом диапазоне.

...

Друзья, всем доброго времени суток!
По традиции именно с конца июля - начала августа в АНТИ-ШУМ начинается новый сезон! Мы съездили в отпуска, большинство из Вас уже сделало то же самое, и теперь самое время приступить к работе со свежими силами, идеями и планами!
В ближайшее время я расскажу Вам о своей поездке в Малайзию (ждем готовности видеоролика), где мне удалось посетить несколько установочных центров, работающих с материалами StP.
Буквально вчера я сделал небольшой отчет о поездке в Казань, где 19 июля проводился мастер-класс по шумоизоляции. Отчет Вы можете прочесть на форуме Драйв2:
http://www.drive2.ru/b/2171354/



Ну а пока я был в разъездах в наших студиях в Подмосковье, Санкт-Петебурге, Челябинске и Казани кипела работа и побывало множество интересных машин, начиная с брутальных УАЗов, заканчивая новенькими Range Rover'ами!
В ближайшее время расскажу обо всем подробнее...
ПС: в середине августа мы запускаем небольшую акцию, подробности озвучу немного позже. Если Вы хотите сделать качественную шумоизоляцию и при этом сэкономить - следите за нашими новостями!

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81 (Мск)

Санкт-Петербург - 8 (911) 931-139-9 (Игорь)
Челябинск - 8 (982) 31-42-888 (Виктор)
Казань - 8 (937) 285-52-44 (Андрей)