Автор Тема: Какой (какие) был авто до Приуса (др. гибрида)  (Прочитано 58474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilya7006

  • Гость
Ну я строитель,на работу на Тундре,да и клиенты не поймут если у них буду машину заряжать,зарядка пока слышал есть в аэропорту,да и подождать нужно когда они пойдут массово тогда дешевле станут

Оффлайн VLGDSSI

  • Старожил
  • Сообщений: 477
  • Репутация: +151/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30
  • Город: Вологда
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 114
  • -> Вас поблагодарили: 171
Ауди 80 (селедка) -2штукА, одна ушла на гайки, другая- к новому хозяину в Североморске (пока там жил);
Ауди 80 (переходка) -1штука, машина радовала,  ушла в Питер после смерти тестя, три года назад;
Ауди 100 Авант (44 кузов)-рабочая лошадка и кормилица семьи, ушла в обмен на VW Sharan;
Ауди 100 С4 (45кузов) -приехала из Германии в 2001г. и до сих пор в семье старшей дочери, выставлена на продажу в Балашихе, состояние хорошее;
Фолькс. Шаран -продал (обменял на Пассата В3) и перекрестился, хотя и атеист;
Фольк. Пассат В3- ушел к новому хозяину, без эмоций;
Ниссан Максима 32 кузов, радости не принесла, гниет хорошо, но хозяина нового нашла с хорошим бонусом;
Тойота Превия, кузов ACR30, 2001г- только положительные эмоции, до сих пор ностальгия. Находится на моей обслуге.
Ленд Крузер Прадо 120 кузов, араб -не впечатлил из-за жесткой подвески по сравнению с Превией. Продан без сожалений, не мое;
Тойота Сиенна АВД Лимитед, полный привод, максимальная комплектация-расстался с болью в сердце, после отъезда семьи старшей дочери к новому месту жительства, была мало востребована, больше простаивала. Радовала всем, кроме расхода топлива зимой, в городе;
Тойота Приус, выпуск ноябрь 2009г , Executive  приехала на пмж в Россию в декабре 2009г из Бельгии, радует и экономит семейный бюджет, просится на улучшение шумки.......
продолжение следует....возможно, течет слюна на Эстиму гибридную в 20-ом кузове, но смущает её ликвидность в средней полосе России ( из категории вечных машин из за высокой цены на нее)...мое мнение, не навязываю ни кому...
век живи, век учись

Оффлайн zet

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30/2013
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 7
Был Лексус RX 400, 2007 года, владел около года, пробег 90000 км., продал по нужде. Сейчас 30-ка, езжу около месяца. В городе не особо отличается, Приус даже лучше в плане "гибридности", легче разгоняется на батарее и дольше едет на ней. На трассе RX-400 вне конкуренции, с не многими машинами можно сравнить.

Оффлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 34
А у меня был Mitsubishi Eclipse 3G 2000 г.в. - американец. Все нравилось, только места маловато...) 4 года на нем катался и этим летом решил продать. Теперь вот по весне собираюсь брать Приус 30-ку и вступить в ваши стройные ряды!)

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2358
  • -> Вас поблагодарили: 1978
А у меня был Mitsubishi Eclipse 3G 2000 г.в. - американец. Все нравилось, только места маловато...) 4 года на нем катался и этим летом решил продать. Теперь вот по весне собираюсь брать Приус 30-ку и вступить в ваши стройные ряды!)
Всячески одобряем :D
А сейчас на чем? Или совсем без колес?

Оффлайн coldronborn

  • Старожил
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +36/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius Prime 2016 Белый
  • Город: Сургут
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 27
  • -> Вас поблагодарили: 34
Сейчас пока пешеходом)) Но осталось совсем немного и буду на колесах!

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2358
  • -> Вас поблагодарили: 1978
Сейчас пока пешеходом)) Но осталось совсем немного и буду на колесах!
пусть исполнится под бой курантов :)

Оффлайн Stroyer

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
Пересел с давно и долго любимого Rover 75. Сильно состарился, красавец. Да и клиренсу на 2 см. стало побольше...:)

Оффлайн Helios

  • Старожил
  • Сообщений: 422
  • Репутация: +46/-0
  • Пол: Мужской
  • Всем добра и мира!
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius PHV A ZVW-52
  • Город: Томск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 51
Был приус 20, радовал все кртуто больше года, был субарь импреза и тойота рактис, потом шевроле круз и ниссан марч так чисто жене покататься, сейчас 30ка все устраивает, но ходелось бы новый приус + в максималке.....эстима конечно вещь..........но правый руль))))

Оффлайн modest

  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
Была тойота карина

Оффлайн OdintsovDS

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius ZVW30
  • Город: Уфа
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 1
Был приус 20, радовал все кртуто больше года, был субарь импреза и тойота рактис, потом шевроле круз и ниссан марч так чисто жене покататься, сейчас 30ка все устраивает, но ходелось бы новый приус + в максималке.....эстима конечно вещь..........но правый руль))))
Можешь субъективно что больше нравилось по местам расписать, например, 1. 30-ка; 2.Рактис, 3. Круз и т.д.?

Оффлайн puhnik

  • Постоялец
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: prius 30
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 18
Был ланцер 9, долго мечтал о приусе, пересел на 30ку, езжу, кайфую :) даже пока не понял чего хочу потом, но точно гибрид и побольше ))


Оффлайн Mr.Fast

  • Новичок
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius30
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 2
Доброго времени суток дорогие форумчане. Сейчас сижу в гаи на регистрации и решил скоротать время в уже почти родном сообществе.
До приуса в тридцатом кузове у меня была Subaru STI, с расчетными 300-310 японскими лошадьми под капотом. И в одно прекрасное утро я проснулся и понял, что мне надоело ездить на заправку... На парочках заправках BP со мной здоровались уже как с хорошим знакомым. Ты всегда знаешь, как начнется, твой маршрут... Надо в магазин, но начинаешь с заправки))) может кто-то подумает, что у меня средства не позволяли или, что я денег зажал на машину, но спешу разуверить я не такой!! Я натурал))
Хотя надо отдать должное - машина отрабатывала свой расход на 110% таких перегрузок в приусе не встретишь и естественно звук субаруовского выхлопа не повторить.
Отдавая ключи чуть не плакал я, я тридцати двухлетний мужик отслуживший в пехоте.
До этого были эстима дизель, фольксваген пассат и вазовская семерка.
Костюм Адидас - доспехи богов галактических трасс

Оффлайн Maxi-d

  • Пользователь
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Питер
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 10
мне что-ль свои авто вспомнить?  ::)
-ГАЗ-53
-ЗИЛ-130
-УАЗ-469
-ГАЗ-24-01
-ГАЗ-2705
-ГАЗ-3110
-Mazda 626
-ГАЗ-31105
-Peugeot107
... теперь вот ещё и Приус  :o

Оффлайн DSam

  • Старожил
  • Сообщений: 391
  • Репутация: +128/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius NHW20, 2007 г. (USA)
  • Город: Брянск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 33
  • -> Вас поблагодарили: 125
До Приуса была Mazda Familia 2001г., 1,5L, АКПП (пруль)
О себе оставила только приятные впечатления. Надежный, простой и дешевый в обслуживании автомобиль, но Приус лучше... Расход ощутимо меньше, динамика ощутимо лучше, салон не сказать что сильно, но просторней. Правда материалы отделки в салоне у Приуса похуже.