Автор Тема: Какой (какие) был авто до Приуса (др. гибрида)  (Прочитано 58774 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PeLenG

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
В далеком 98-м году был у меня ВАЗ 21074. За два месяца, что он у меня был, я проехал на нем всего километра 2, остальное время чинил. После чего плюнул на это гиблое дело, и до 2007-го у меня авто не было.
В 2007-м было сделано первое приобритение - WV Golf 1987 г.в. Через год был приобритен вот такой аппарат -

Производство Мексика, 2,4 литра двигло, 150 л.с., кондей, кожа, люк, и всё такое. Пафосный внешний вид (хотя на любителя), но прожорливый (15 литров по городу) и ломучий. В среднем, на ремонт в год от 30 до 50 тысяч, и это притом что машина была проверенная и достаточно ухоженная. Правда и продал её спустя три года за те же деньги,, за которые и взял. Продал как горячий пирожок, за два часа после выставления на торги. После было решено - однозначно и только Приус. Причины - расход и надежность. С октября 2011 накатал 20000 км, поменял только ступицу и два раза масло. Машинкой очень и очень доволен. Вот.